Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rallysprint Manacor - Tramos

Tramos 123456
Filtro:

A2 Carrossa - Sant Llorenç (14,8 km.)

Clasificación general

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
111 Alberto Frau
Tomeu Más
Mini Rallye R5607:58.0
23 Llorenç Andreu
Patrick Andreu
Peugeot 30608:02.0 +04.0
36 Adrià del Moral
Juan A. Grimalt
Renault Clio Sport08:03.0 +05.0
+01.0
44 José Martínez
Margalida Henales
Seat Leon Proto08:05.0 +07.0
+02.0
57 Jordi Santandreu
Juan A. Lebrón
Renault Clio Williams08:08.0 +10.0
+03.0
610 Francisco Molina
Marc Fons
Renault Clio Sport08:11.0 +13.0
+03.0
712 Alex Oliver
Jose M. Bermúdez
Peugeot 205 Rallye08:26.0 +28.0
+15.0
82 Miguel A. Roldán
Toni Adrover
Renault Clio Williams08:28.0 +30.0
+02.0
98 Pep L. Laville
Jaime Llinás
Renault 5 Gt Turbo08:28.0 +30.0
+00.0
1018 José Martorell
Guillermo Quart
Citroen AX GTI08:34.0 +36.0
+06.0
1115 Alberto Caracuel
Cristobal Cuenca
Peugeot 20508:39.0 +41.0
+05.0
1216 Toni Pizá Haro
Borja Agudo
Mitsubishi evo V08:40.0 +42.0
+01.0
135 Jaime Martorell
José A. Sans
Citroen AX GTI08:40.0 +42.0
+00.0
1420 Miguel A. Covas
Simón Pons
Peugeot 207 R308:42.0 +44.0
+02.0
1514 Jaume Comas
Alejandro Barrios
Peugeot 206 S1600009:08.0 +01:10.0
+26.0
1628 Toni Machuca
Joan Zapata
Opel Astra Gsi09:10.0 +01:12.0
+02.0
1725 Javier Ferrer
Pep L. Ledesma
Citroen Saxo VTS 16v.09:13.0 +01:15.0
+03.0
1824 José V. Calzado
Pedro Calzado
Fiat Punto HGT09:20.0 +01:22.0
+07.0
1921 Xim Ramón
Santi Ramón
Renault Clio Williams09:29.0 +01:31.0
+09.0
2029 Juan Serra
Irene Serra
Seat Ibiza GTI 16v.09:35.0 +01:37.0
+06.0
2123 David García Marín
Pep Toni Perelló
BMW Compact09:44.0 +01:46.0
+09.0
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1 3 Llorenç Andreu
Patrick Andreu
Peugeot 306 16:08.0
2 6 Adrià del Moral
Juan A. Grimalt
Renault Clio Sport 16:15.0
+07.0
3
3
11 Alberto Frau
Tomeu Más
Mini Rallye R56 16:18.0
+10.0
+03.0
4
1
4 José Martínez
Margalida Henales
Seat Leon Proto 16:21.0
+13.0
+03.0
5
1
7 Jordi Santandreu
Juan A. Lebrón
Renault Clio Williams 16:24.0
+16.0
+03.0
6
1
10 Francisco Molina
Marc Fons
Renault Clio Sport 16:31.0
+23.0
+07.0
7 2 Miguel A. Roldán
Toni Adrover
Renault Clio Williams 16:59.0
+51.0
+28.0
8
1
8 Pep L. Laville
Jaime Llinás
Renault 5 Gt Turbo 17:04.0
+56.0
+05.0
9
2
12 Alex Oliver
Jose M. Bermúdez
Peugeot 205 Rallye 17:04.0
+56.0
+00.0
10
2
5 Jaime Martorell
José A. Sans
Citroen AX GTI 17:11.0
+01:03.0
+07.0
11
1
18 José Martorell
Guillermo Quart
Citroen AX GTI 17:11.0
+01:03.0
+00.0
12 16 Toni Pizá Haro
Borja Agudo
Mitsubishi evo V 17:30.0
+01:22.0
+19.0
13 20 Miguel A. Covas
Simón Pons
Peugeot 207 R3 17:35.0
+01:27.0
+05.0
14 15 Alberto Caracuel
Cristobal Cuenca
Peugeot 205 17:40.0
+01:32.0
+05.0
15 14 Jaume Comas
Alejandro Barrios
Peugeot 206 S16000 18:19.0
+02:11.0
+39.0
16 28 Toni Machuca
Joan Zapata
Opel Astra Gsi 18:25.0
+02:17.0
+06.0
17 25 Javier Ferrer
Pep L. Ledesma
Citroen Saxo VTS 16v. 18:42.0
+02:34.0
+17.0
18 21 Xim Ramón
Santi Ramón
Renault Clio Williams 19:03.0
+02:55.0
+21.0
19
1
24 José V. Calzado
Pedro Calzado
Fiat Punto HGT 19:09.0
+03:01.0
+06.0
20
1
29 Juan Serra
Irene Serra
Seat Ibiza GTI 16v. 19:17.0
+03:09.0
+08.0
21 23 David García Marín
Pep Toni Perelló
BMW Compact 20:00.0
+03:52.0
+43.0
 
 
Regularidad Sport

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
140 Francesc Manresa
Miquel Binimelis
Renault Alpine A-1108.0
241 Llorenç Salom
Luís Delgado
Vw Golf GTI10.7 +2.7
345 Federico Rodríguez
Biel Riera
Seat 12712.5 +4.5
+1.8
443 Juan B. Lozano
Andreu Sansó
VW Golf GTI22.5 +14.5
+10.0
544 Gregorio León
Francisca Gost
VW Golf169.3 +161.3
+146.8
642 Joan B. Vidal
Pedro Golobarda
Peugeot 205 GTX260.7 +252.7
+91.4
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1 40 Francesc Manresa
Miquel Binimelis
Renault Alpine A-110 18.6
2 45 Federico Rodríguez
Biel Riera
Seat 127 24.3 +5.7
3 43 Juan B. Lozano
Andreu Sansó
VW Golf GTI 35.1 +16.5
+10.8
4 41 Llorenç Salom
Luís Delgado
Vw Golf GTI 36.1 +17.5
+1.0
5 44 Gregorio León
Francisca Gost
VW Golf 338.7 +320.1
+302.6
6 42 Joan B. Vidal
Pedro Golobarda
Peugeot 205 GTX 637.5 +618.9
+298.8
 
 
 

No Salidos

DConcursantePilotoCopilotoVehiculoGrupoClase
1P.A.S.Q.Raúl MorenoRudy HensenRenault Clio N5N58
9Esc. Mca. CompeticióTomeu MayolCaterina BermúdezRenault Clio SportF200010
17Esc. Mca. CompeticióJavier MatiasJuan Sanna BauzaFord Escort CosworthH314
19Esc. Mca. CompeticióGabriel GaciesJuan M. TorresCitroen Saxo VTSA6
22Esc. Mca. CompeticióAgustín BellafontGuillermo ShelskeBMW M3 E30H214
26Esc. Mca. CompeticióJoan AdroverJosep RigoPeugeot 106 RallyeH312
27Esc. Mca. CompeticióJuan Martín-alboGuillem DíazRenault Clio WilliamsH313
30M.C.S.R.P.Miguel A. EscandellTolo RamónRenault 5 Gt TurboH213
 

 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies