Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rallysprint Manacor - Tramos

Tramos 123456
Filtro:

B1 Son Macia - Son Macia (11,7 km.)

Clasificación general

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
111 Alberto Frau
Tomeu Más
Mini Rallye R5607:00.0
210 Francisco Molina
Marc Fons
Renault Clio Sport07:03.0 +03.0
33 Llorenç Andreu
Patrick Andreu
Peugeot 30607:03.0 +03.0
+00.0
46 Adrià del Moral
Juan A. Grimalt
Renault Clio Sport07:06.0 +06.0
+03.0
57 Jordi Santandreu
Juan A. Lebrón
Renault Clio Williams07:09.0 +09.0
+03.0
618 José Martorell
Guillermo Quart
Citroen AX GTI07:19.0 +19.0
+10.0
726 Joan Adrover
Josep Rigo
Peugeot 106 Rallye07:23.0 +23.0
+04.0
85 Jaime Martorell
José A. Sans
Citroen AX GTI07:24.0 +24.0
+01.0
92 Miguel A. Roldán
Toni Adrover
Renault Clio Williams07:29.0 +29.0
+05.0
104 José Martínez
Margalida Henales
Seat Leon Proto07:29.0 +29.0
+00.0
1115 Alberto Caracuel
Cristobal Cuenca
Peugeot 20507:36.0 +36.0
+07.0
128 Pep L. Laville
Jaime Llinás
Renault 5 Gt Turbo07:37.0 +37.0
+01.0
1316 Toni Pizá Haro
Borja Agudo
Mitsubishi evo V07:55.0 +55.0
+18.0
1420 Miguel A. Covas
Simón Pons
Peugeot 207 R308:02.0 +01:02.0
+07.0
1528 Toni Machuca
Joan Zapata
Opel Astra Gsi08:10.0 +01:10.0
+08.0
1621 Xim Ramón
Santi Ramón
Renault Clio Williams08:11.0 +01:11.0
+01.0
1724 José V. Calzado
Pedro Calzado
Fiat Punto HGT08:14.0 +01:14.0
+03.0
1814 Jaume Comas
Alejandro Barrios
Peugeot 206 S1600008:20.0 +01:20.0
+06.0
1923 David García Marín
Pep Toni Perelló
BMW Compact08:23.0 +01:23.0
+03.0
2025 Javier Ferrer
Pep L. Ledesma
Citroen Saxo VTS 16v.08:24.0 +01:24.0
+01.0
2129 Juan Serra
Irene Serra
Seat Ibiza GTI 16v.08:38.0 +01:38.0
+14.0
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1 3 Llorenç Andreu
Patrick Andreu
Peugeot 306 31:08.0
2
1
11 Alberto Frau
Tomeu Más
Mini Rallye R56 31:14.0
+06.0
3
1
6 Adrià del Moral
Juan A. Grimalt
Renault Clio Sport 31:20.0
+12.0
+06.0
4
2
10 Francisco Molina
Marc Fons
Renault Clio Sport 31:35.0
+27.0
+15.0
5 7 Jordi Santandreu
Juan A. Lebrón
Renault Clio Williams 31:38.0
+30.0
+03.0
6
2
4 José Martínez
Margalida Henales
Seat Leon Proto 31:48.0
+40.0
+10.0
7 2 Miguel A. Roldán
Toni Adrover
Renault Clio Williams 32:57.0
+01:49.0
+01:09.0
8
2
18 José Martorell
Guillermo Quart
Citroen AX GTI 32:57.0
+01:49.0
+00.0
9
1
8 Pep L. Laville
Jaime Llinás
Renault 5 Gt Turbo 33:07.0
+01:59.0
+10.0
10
2
15 Alberto Caracuel
Cristobal Cuenca
Peugeot 205 33:50.0
+02:42.0
+43.0
11
3
5 Jaime Martorell
José A. Sans
Citroen AX GTI 34:10.0
+03:02.0
+20.0
12
1
16 Toni Pizá Haro
Borja Agudo
Mitsubishi evo V 34:10.0
+03:02.0
+00.0
13
2
20 Miguel A. Covas
Simón Pons
Peugeot 207 R3 34:15.0
+03:07.0
+05.0
14
2
28 Toni Machuca
Joan Zapata
Opel Astra Gsi 35:45.0
+04:37.0
+01:30.0
15 14 Jaume Comas
Alejandro Barrios
Peugeot 206 S16000 35:52.0
+04:44.0
+07.0
16
1
25 Javier Ferrer
Pep L. Ledesma
Citroen Saxo VTS 16v. 36:15.0
+05:07.0
+23.0
17
1
21 Xim Ramón
Santi Ramón
Renault Clio Williams 36:30.0
+05:22.0
+15.0
18
1
29 Juan Serra
Irene Serra
Seat Ibiza GTI 16v. 37:29.0
+06:21.0
+59.0
19
1
24 José V. Calzado
Pedro Calzado
Fiat Punto HGT 39:10.0
+08:02.0
+01:41.0
20
1
23 David García Marín
Pep Toni Perelló
BMW Compact 41:08.0
+10:00.0
+01:58.0
 
 
Regularidad Sport

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
140 Francesc Manresa
Miquel Binimelis
Renault Alpine A-11015.7
244 Gregorio León
Francisca Gost
VW Golf45.8 +30.1
343 Juan B. Lozano
Andreu Sansó
VW Golf GTI51.7 +36.0
+5.9
441 Llorenç Salom
Luís Delgado
Vw Golf GTI102.5 +86.8
+50.8
542 Joan B. Vidal
Pedro Golobarda
Peugeot 205 GTX395.1 +379.4
+292.6
645 Federico Rodríguez
Biel Riera
Seat 1279600.0 +9584.3
+9204.9
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1 40 Francesc Manresa
Miquel Binimelis
Renault Alpine A-110 40.7
2
2
43 Juan B. Lozano
Andreu Sansó
VW Golf GTI 113.9 +73.2
3 41 Llorenç Salom
Luís Delgado
Vw Golf GTI 156.9 +116.2
+43.0
4
1
44 Gregorio León
Francisca Gost
VW Golf 566.6 +525.9
+409.7
5
1
42 Joan B. Vidal
Pedro Golobarda
Peugeot 205 GTX 1835.7 +1795.0
+1269.1
6
4
45 Federico Rodríguez
Biel Riera
Seat 127 9633.7 +9593.0
+7798.0
 
 
 

Abandonos

DConcursantePilotoCopilotoVehiculoGrupoClase
12P.A.S.Q.Alex OliverJose M. BermúdezPeugeot 205 RallyeF20009

No Salidos

DConcursantePilotoCopilotoVehiculoGrupoClase
1P.A.S.Q.Raúl MorenoRudy HensenRenault Clio N5N58
9Esc. Mca. CompeticióTomeu MayolCaterina BermúdezRenault Clio SportF200010
17Esc. Mca. CompeticióJavier MatiasJuan Sanna BauzaFord Escort CosworthH314
19Esc. Mca. CompeticióGabriel GaciesJuan M. TorresCitroen Saxo VTSA6
22Esc. Mca. CompeticióAgustín BellafontGuillermo ShelskeBMW M3 E30H214
27Esc. Mca. CompeticióJuan Martín-alboGuillem DíazRenault Clio WilliamsH313
30M.C.S.R.P.Miguel A. EscandellTolo RamónRenault 5 Gt TurboH213
 

 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies