Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rallysprint Santanyí - Tramos

Tramos 123456
Filtro:

B1 Santanyí - Es Barracó (9,447 km.)

Clasificacación general

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
12 Ant. David Garcia
Guillermo Cuart
Porsche 911 GT304:53.0
21 Alberto Frau
Tomeu Mas
Mini Rallye R5604:58.0 +05.0
311 Xim Ramón
Laura Monserrat
Renault Clio Sport05:04.0 +11.0
+06.0
431 Pedro Mayol
Caterina Bermúdez
Lotus Elise05:08.0 +15.0
+04.0
57 Xisco Molina
Juan A. Grimalt
Renault Clio Sport05:08.0 +15.0
+00.0
66 Miguel A. Roldán
Toni Adrover
Renault Clio Williams05:09.0 +16.0
+01.0
710 Miguel L. Blascos
Josefina González
Renault Clio Sport05:10.0 +17.0
+01.0
85 Jordi Santandreu
Juan A. Lebrón
Renault Clio Williams05:10.0 +17.0
+00.0
98 Sion Verger
Jaime Barceló
Mitsubishi Carisma evo VI05:17.0 +24.0
+07.0
1020 Joan Adrover
Josep Rigo
Peugeot 106 Rallye05:18.0 +25.0
+01.0
1115 Pedro Muñoz
Toni Raja
Renault Clio Sport05:19.0 +26.0
+01.0
1218 Miguel Vicens
Jose Ruiz
Renault Clio Sport05:19.0 +26.0
+00.0
134 Toni Pizá
Conxa Cloquell
Mitsubishi Lancer evo V05:20.0 +27.0
+01.0
1417 Javier Matias
Guillem Diaz
Ford Escort Cosworth05:25.0 +32.0
+05.0
1523 Iván Colom
Carlos Luna
Peugeot 205 GTI05:26.0 +33.0
+01.0
1625 Santi Ramón
Judith Ramón
Renault Clio Williams05:27.0 +34.0
+01.0
179 Jose M. Barea
Julián Gómez
Mitsubishi Lancer evo IX05:28.0 +35.0
+01.0
1827 Santiago Socias
Victor Garrido
Citroen AX GTI05:36.0 +43.0
+08.0
1929 Miquel Mas
Francisca Cardell
Citroen Saxo VTS05:37.0 +44.0
+01.0
2022 Pep L. Ledesma
Pau Pons
Citroen Saxo VTS05:43.0 +50.0
+06.0
2113 Alvaro Rodríguez
Guillem Cantallops
Seat Leon Proto05:45.0 +52.0
+02.0
2224 Javier Ferrer
Jose V. Torres
Citroen Saxo VTS05:46.0 +53.0
+01.0
2312 Cristian Chicano
Juanmi Ramos
Peugeot 206 GTI05:50.0 +57.0
+04.0
2436 Bartomeu Gomis
Javier Fernández
Ford Fiesta XR205:51.0 +58.0
+01.0
2519 Francisco J. Serra
Jaime Riera
Renault Clio Williams05:52.0 +59.0
+01.0
2632 Nadal Llompart
Francesc Llompart
Renault 11 Turbo06:07.0 +01:14.0
+15.0
2737 Sebastià Tomás
Esther Jimenez
Peugeot 106 GTI06:07.0 +01:14.0
+00.0
2834 Juan Jorda
Sebastian Marine
Peugeot 206 GTI06:10.0 +01:17.0
+03.0
2933 Juan Serra
Irene Serra
Seat Ibiza GTI06:27.0 +01:34.0
+17.0
3038 Francisco J. Martín
Jose V. Calzado
Fiat Punto HGT 1.806:27.0 +01:34.0
+00.0
3126 Miquel Rigo
Margalida Caldentey
Ford Escort MKII06:30.0 +01:37.0
+03.0
3230 Antonio Novo
Josep Terrassa
Fiat Uno Turbo06:45.0 +01:52.0
+15.0
3339 Francisco Font
Antoni Abraham Jr.
Seat Marbella07:11.0 +02:18.0
+26.0
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1 2 Ant. David Garcia
Guillermo Cuart
Porsche 911 GT3 19:20.0
2
3
1 Alberto Frau
Tomeu Mas
Mini Rallye R56 19:41.0
+21.0
3
1
5 Jordi Santandreu
Juan A. Lebrón
Renault Clio Williams 19:42.0
+22.0
+01.0
4 11 Xim Ramón
Laura Monserrat
Renault Clio Sport 19:46.0
+26.0
+04.0
5
1
6 Miguel A. Roldán
Toni Adrover
Renault Clio Williams 19:58.0
+38.0
+12.0
6
2
10 Miguel L. Blascos
Josefina González
Renault Clio Sport 20:06.0
+46.0
+08.0
7
2
7 Xisco Molina
Juan A. Grimalt
Renault Clio Sport 20:07.0
+47.0
+01.0
8
1
4 Toni Pizá
Conxa Cloquell
Mitsubishi Lancer evo V 20:11.0
+51.0
+04.0
9
1
8 Sion Verger
Jaime Barceló
Mitsubishi Carisma evo VI 20:16.0
+56.0
+05.0
10
1
18 Miguel Vicens
Jose Ruiz
Renault Clio Sport 20:20.0
+01:00.0
+04.0
11
2
15 Pedro Muñoz
Toni Raja
Renault Clio Sport 20:31.0
+01:11.0
+11.0
12 17 Javier Matias
Guillem Diaz
Ford Escort Cosworth 20:31.0
+01:11.0
+00.0
13
1
20 Joan Adrover
Josep Rigo
Peugeot 106 Rallye 20:45.0
+01:25.0
+14.0
14
1
25 Santi Ramón
Judith Ramón
Renault Clio Williams 20:57.0
+01:37.0
+12.0
15
1
24 Javier Ferrer
Jose V. Torres
Citroen Saxo VTS 21:20.0
+02:00.0
+23.0
16
1
27 Santiago Socias
Victor Garrido
Citroen AX GTI 21:24.0
+02:04.0
+04.0
17
1
9 Jose M. Barea
Julián Gómez
Mitsubishi Lancer evo IX 21:27.0
+02:07.0
+03.0
18
2
23 Iván Colom
Carlos Luna
Peugeot 205 GTI 21:30.0
+02:10.0
+03.0
19 29 Miquel Mas
Francisca Cardell
Citroen Saxo VTS 21:41.0
+02:21.0
+11.0
20
1
13 Alvaro Rodríguez
Guillem Cantallops
Seat Leon Proto 21:58.0
+02:38.0
+17.0
21
1
22 Pep L. Ledesma
Pau Pons
Citroen Saxo VTS 22:17.0
+02:57.0
+19.0
22
1
19 Francisco J. Serra
Jaime Riera
Renault Clio Williams 22:26.0
+03:06.0
+09.0
23
1
34 Juan Jorda
Sebastian Marine
Peugeot 206 GTI 23:07.0
+03:47.0
+41.0
24
1
36 Bartomeu Gomis
Javier Fernández
Ford Fiesta XR2 23:13.0
+03:53.0
+06.0
25
1
38 Francisco J. Martín
Jose V. Calzado
Fiat Punto HGT 1.8 23:50.0
+04:30.0
+37.0
26
1
26 Miquel Rigo
Margalida Caldentey
Ford Escort MKII 24:06.0
+04:46.0
+16.0
27
1
33 Juan Serra
Irene Serra
Seat Ibiza GTI 24:14.0
+04:54.0
+08.0
28
1
32 Nadal Llompart
Francesc Llompart
Renault 11 Turbo 24:25.0
(01:00)
+05:05.0
+11.0
29
1
39 Francisco Font
Antoni Abraham Jr.
Seat Marbella 26:27.0
+07:07.0
+02:02.0
30
1
30 Antonio Novo
Josep Terrassa
Fiat Uno Turbo 29:39.0
+10:19.0
+03:12.0
 
 
Regularidad Sport

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
142 Joan B. Vidal
Pedro Golobarda
Peugeot 205 GTX2.1
247 Juan B. Lozano
Andreu Sanso
Vw Golf GTI 1.62.2 +0.1
346 Bartolomé Caldentey
Alberto Casal
Renault 5 GT Turbo2.7 +0.6
+0.5
441 Lorenzo Salom
David Godoy
Vw Golf KII3.2 +1.1
+0.5
548 Federico Rodríguez
Biel Riera
Seat 1273.6 +1.5
+0.4
643 Francesc Manresa
Miquel Binimelis
Renault Alpine A1104.1 +302.0
+300.5
744 Luis J. Ripoll
Toni Martorell
BMW 318 is4.5 +2.4
+0.4
845 Angel Ramos
Vicente Tur
Renault 5 GT Turbo6.7 +4.6
+2.2
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1 44 Luis J. Ripoll
Toni Martorell
BMW 318 is 12.9
2
1
48 Federico Rodríguez
Biel Riera
Seat 127 14.2 +1.3
3
1
47 Juan B. Lozano
Andreu Sanso
Vw Golf GTI 1.6 15.4 +2.5
+1.2
4
1
46 Bartolomé Caldentey
Alberto Casal
Renault 5 GT Turbo 16.1 +3.2
+0.7
5
1
41 Lorenzo Salom
David Godoy
Vw Golf KII 19.2 +6.3
+3.1
6
1
42 Joan B. Vidal
Pedro Golobarda
Peugeot 205 GTX 44.2 +31.3
+25.0
7
1
45 Angel Ramos
Vicente Tur
Renault 5 GT Turbo 66.9 +54.0
+22.7
8
6
43 Francesc Manresa
Miquel Binimelis
Renault Alpine A110 313.8
(300)
+300.9
+246.9
 
 
 

Abandonos

DConcursantePilotoCopilotoVehiculoGrupoClase
35Esc. Mca. CompeticióJuan Martín-alboJose A. HerreroRenault Clio WilliamsH313

No Salidos

DConcursantePilotoCopilotoVehiculoGrupoClase
3P.A.S.Q.Jose MartínezJose A. SansSeat Leon ProtoFX11
16Esc. Mca. CompeticióTomás MuletCarlos BuadesCitroen Saxo VTSA7
21Esc. Mca. CompeticióAntoni MunarAntoni JofreFiat Punto HGT 1.8A7
28M.C.S.R.P.Miguel A. EscandellBartolo RamónRenautl 5 GT TurboH213
 

 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies