Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

1ª Cronometrada en tramo de tierra Felanitx - Mangas

Filtro:

2ª manga de carrera (3 km.)

General

Tiempos

PDConcursantePil./Cop.VehiculoTiempoGR./CL.Dif.
117 Esc. Mca. Competició Jaume Escalas Capo
Speed Car Wonder Suzuki02:53.884 
219 Esc. Mca. Competició Sion Carrio Bermudez
Semog Suzuki02:54.958  +01.074
310 Esc. Mca. Competició Juan Francisco Ferragut Costa
Citroën ZX03:03.799  +09.915
+08.841
414 A.C.I.F Alvaro Rodriguez Campos
Andrea Romero Galan
Renault Clio03:09.514  +15.630
+05.715
55 P.A.S.Q. Joan Gibert Bauza
Citroën Saxo03:11.071  +17.187
+01.557
61 A.C.I.F Andres Rodriguez Jimenez
Mario Collado Genova
Renault Clio03:13.064  +19.180
+01.993
72 Esc. Sant Salvador Miquel Sacares
BMW Compact 32303:14.087  +20.203
+01.023
84 Esc. Sant Salvador Miquel A. Amengual Artigues
Citroën Saxo03:17.888  +24.004
+03.801
99 Esc. Sant Salvador Jaume Amengual Artigues
Citroën Saxo03:22.383  +28.499
+04.495
107 Esc. Sant Salvador Joan Oliver Martorell
Peugeot 10603:23.616  +29.732
+01.233
116 Esc. Mca. Competició Miquel Adrover Palou
Citroën Saxo03:26.003  +32.119
+02.387
1211 Esc. Sant Salvador Bernat Vaquer Verdu
Citroën Xsara03:37.289  +43.405
+11.286
1321 Esc. Mca. Competició Juana Mª Verger Cerdo
Yacar Suzuki04:18.952  +01:25.068
+41.663
1420 Esc. Mca. Competició Tomeu Verger Bonet
Demon Car Suzuki08:35.990  +05:42.106
+04:17.038
 
 
Monoplazas

Tiempos

PDConcursantePil./Cop.VehiculoTiempoGR./CL.Dif.
117 Esc. Mca. Competició Jaume Escalas Capo
Speed Car Wonder Suzuki02:53.884 
219 Esc. Mca. Competició Sion Carrio Bermudez
Semog Suzuki02:54.958  +01.074
321 Esc. Mca. Competició Juana Mª Verger Cerdo
Yacar Suzuki04:18.952  +01:25.068
+01:23.994
420 Esc. Mca. Competició Tomeu Verger Bonet
Demon Car Suzuki08:35.990  +05:42.106
+04:17.038
 
 
Turismos

Tiempos

PDConcursantePil./Cop.VehiculoTiempoGR./CL.Dif.
110 Esc. Mca. Competició Juan Francisco Ferragut Costa
Citroën ZX03:03.799 
214 A.C.I.F Alvaro Rodriguez Campos
Andrea Romero Galan
Renault Clio03:09.514  +05.715
35 P.A.S.Q. Joan Gibert Bauza
Citroën Saxo03:11.071  +07.272
+01.557
41 A.C.I.F Andres Rodriguez Jimenez
Mario Collado Genova
Renault Clio03:13.064  +09.265
+01.993
52 Esc. Sant Salvador Miquel Sacares
BMW Compact 32303:14.087  +10.288
+01.023
64 Esc. Sant Salvador Miquel A. Amengual Artigues
Citroën Saxo03:17.888  +14.089
+03.801
79 Esc. Sant Salvador Jaume Amengual Artigues
Citroën Saxo03:22.383  +18.584
+04.495
87 Esc. Sant Salvador Joan Oliver Martorell
Peugeot 10603:23.616  +19.817
+01.233
96 Esc. Mca. Competició Miquel Adrover Palou
Citroën Saxo03:26.003  +22.204
+02.387
1011 Esc. Sant Salvador Bernat Vaquer Verdu
Citroën Xsara03:37.289  +33.490
+11.286
 
 
 

No Salidos

DConcursantePilotoVehiculoGrupoCategoriaClase
3Esc. Mca. CompeticióCarlos Perello MartinCitroën Saxo II3
8Esc. BunyolaRafael Mayas VecinaCitroën Saxo II3
12Esc. Costa NordLlorenç Perello BorrasFord Fiesta N5 I5
15P.A.S.QNuria Pons GarciaMitsubishi Lancer EVO VII I5
16Esc. Mca. CompeticióAgustin Bellafont Del ToroCitroën Saxo II3
18Esc. Ciutat de ManacorGabriel Roig SantandreuSemog Suzuki IV0
22P.A.S.QBlas Pons VicoMitssubishi Evo VII I5
 

 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies