Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Pujada Puig Major Revival - Mangas

Filtro:

1ª Subida de entrenamientos (8 km.)

Velocidad

Tiempos

PDConcursantePil./Cop.VehiculoTiempoGR./CL.Dif.
172 Jaume A. Aguiló
BMW M3 E3004:47.7811986
273 Thomas Schepens
BMW 323 e3005:21.132  +33.351
370 Tommy Castañer
Abad Lola T25005:54.1281970 +01:06.347
+32.996
 
 
Tramo cronometrado

Tiempos

PDConcursantePil./Cop.VehiculoTiempoGR./CL.Dif.
169 Nadal Galiana
Marc Salamanca
Ford Escort MKII04:47.3751975
266 Tomeu Rossello
Marga Terrasa
Ford Sierra Cosworth 4x404:48.8571990 +01.482
365 Lluc Valls Oliver
Esteve Valls Oliver
Renault 5 GT Turbo04:50.2041985 +02.829
+01.347
463 Daniel Villodres
Roberto Villodres
Opel Corsa GSI05:01.5641990 +14.189
+11.360
568 Tacho
Jorge Cañellas Morey
Ford Sierra RS Cosworth05:05.8011986 +18.426
+04.237
661 Guillermo Bauza
David Godoy
BMW E3005:15.3461986 +27.971
+09.545
760 Pedro Alfonso Giraldo
Pedro Sorell
Seat 124 Fl06:03.8401978 +01:16.465
+48.494
862 Julian Gomez Santos
Antonio Gibello
BMW E3012:05.5981983 +07:18.223
+06:01.758
 
 
Regularidad FIVA

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
19 Samuel Fullana Alzina
Fernando Ferrer
Porsche 9448.7
27 Llorenç Salom
Biel Gual
Triumph Tr78.8 +0.1
33 Juan Enrique Fullana Dominguez
Samuel Fullana Bibiloni
Alfa Romeo Giulia Super13.0 +4.3
+4.2
46 Llorenç Carbonell
Julien Geay
Mini Cooper 1.30081.9 +73.2
+68.9
58 Sebastia Garau
Juan Sánchez
Renault 5 Copa Turbo189.4 +180.7
+107.5
62 Gabriel Bauza
XXX
Seat 800240.4 +231.7
+51.0
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1 9 Samuel Fullana Alzina
Fernando Ferrer
Porsche 944 8.7
2 7 Llorenç Salom
Biel Gual
Triumph Tr7 8.8 +0.1
3 3 Juan Enrique Fullana Dominguez
Samuel Fullana Bibiloni
Alfa Romeo Giulia Super 13.0 +4.3
+4.2
4 6 Llorenç Carbonell
Julien Geay
Mini Cooper 1.300 81.9 +73.2
+68.9
5 8 Sebastia Garau
Juan Sánchez
Renault 5 Copa Turbo 189.4 +180.7
+107.5
6 2 Gabriel Bauza
XXX
Seat 800 240.4 +231.7
+51.0
 
 
Regularidad Rally Sport

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
11 Antoni Isern
Mateu Catala
Mg A Coupe0.0
221 Tòfol Castañer
Pedro Morell
Ferrari 365 Gt 2+20.0 +0.0
322 Pedro Jose Valls Aguinaco
Juana Mª Font Taberner
Mini Morris0.0 +0.0
+0.0
423 Antonio Gene
Sonia Ledesma
Lotus Elan0.0 +0.0
+0.0
524 Joan Verger Llado
Toni Barcelo Suau
BMW 2002 tii0.0 +0.0
+0.0
625 Biel Rechach
Toni Dezcallar
Porsche 911 Sc0.0 +0.0
+0.0
726 Guillem Bibiloni
Alexandra Bibiloni
BMW 3230.0 +0.0
+0.0
827 Miquel Estarelles
Mª del Mar Estarelles
Renault 5 Turbo 20.0 +0.0
+0.0
928 Tomeu Bibiloni
Toni Sotomayor
Mercedes Benz 190 2.3 16v0.0 +0.0
+0.0
1029 Pedro Frau Bauza
Pere Joan Frau Morey
Porsche 911 Carrera 3.20.0 +0.0
+0.0
1130 Esteban Sureda Gil
Joan Carles Sureda Bauza
Seat Panda0.0 +0.0
+0.0
1231 Toni
Carles Llamas
BMW E30 318is0.0 +0.0
+0.0
1332 Daniel Fdez. De Alegria
Eva Mª Mesa
Volkswagen Golf GTI0.0 +0.0
+0.0
1433 Pep Garau
Bernabe Martinez
Porsche 911 (964) C20.0 +0.0
+0.0
1534 Biel Rotger Riutor
Maria Antonia Rotger Escalas
Peugeot 205 1.3 rallye0.0 +0.0
+0.0
1647 Joan Martorell Visa
XXX
Renault 5 GT Turbo0.0 +0.0
+0.0
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1 1 Antoni Isern
Mateu Catala
Mg A Coupe 0.0
2 21 Tòfol Castañer
Pedro Morell
Ferrari 365 Gt 2+2 0.0 +0.0
3 22 Pedro Jose Valls Aguinaco
Juana Mª Font Taberner
Mini Morris 0.0 +0.0
+0.0
4 23 Antonio Gene
Sonia Ledesma
Lotus Elan 0.0 +0.0
+0.0
5 24 Joan Verger Llado
Toni Barcelo Suau
BMW 2002 tii 0.0 +0.0
+0.0
6 25 Biel Rechach
Toni Dezcallar
Porsche 911 Sc 0.0 +0.0
+0.0
7 26 Guillem Bibiloni
Alexandra Bibiloni
BMW 323 0.0 +0.0
+0.0
8 27 Miquel Estarelles
Mª del Mar Estarelles
Renault 5 Turbo 2 0.0 +0.0
+0.0
9 28 Tomeu Bibiloni
Toni Sotomayor
Mercedes Benz 190 2.3 16v 0.0 +0.0
+0.0
10 29 Pedro Frau Bauza
Pere Joan Frau Morey
Porsche 911 Carrera 3.2 0.0 +0.0
+0.0
11 30 Esteban Sureda Gil
Joan Carles Sureda Bauza
Seat Panda 0.0 +0.0
+0.0
12 31 Toni
Carles Llamas
BMW E30 318is 0.0 +0.0
+0.0
13 32 Daniel Fdez. De Alegria
Eva Mª Mesa
Volkswagen Golf GTI 0.0 +0.0
+0.0
14 33 Pep Garau
Bernabe Martinez
Porsche 911 (964) C2 0.0 +0.0
+0.0
15 34 Biel Rotger Riutor
Maria Antonia Rotger Escalas
Peugeot 205 1.3 rallye 0.0 +0.0
+0.0
16 47 Joan Martorell Visa
XXX
Renault 5 GT Turbo 0.0 +0.0
+0.0
 
 
Regularidad SSport

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
141 Stephan Pietzsch
Shelby Cobra 4270.0
242 David Giusti
Alfa Romeo Gt Junior0.0 +0.0
343 Mariano Rossello
Seat 124 Sport0.0 +0.0
+0.0
444 Nadja Rothkirch
Vw Karman Ghia0.0 +0.0
+0.0
545 Francisco Mayol Pizá
Mg Midget MK IV0.0 +0.0
+0.0
648 Tomás Ayarte
Mercedes Benz Sl 5000.0 +0.0
+0.0
75 Gaston Westphal
Chevrolet Corvette C30.0 +0.0
+0.0
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1 41 Stephan Pietzsch
Shelby Cobra 427 0.0
2 42 David Giusti
Alfa Romeo Gt Junior 0.0 +0.0
3 43 Mariano Rossello
Seat 124 Sport 0.0 +0.0
+0.0
4 44 Nadja Rothkirch
Vw Karman Ghia 0.0 +0.0
+0.0
5 45 Francisco Mayol Pizá
Mg Midget MK IV 0.0 +0.0
+0.0
6 48 Tomás Ayarte
Mercedes Benz Sl 500 0.0 +0.0
+0.0
7 5 Gaston Westphal
Chevrolet Corvette C3 0.0 +0.0
+0.0
 
 
 

Abandonos

DConcursantePilotoVehiculoGrupoCategoria
67 Llorenç Ferragut CarbonellAudi Quattro1982TC

No Salidos

DConcursantePilotoVehiculoGrupoCategoria
4 Juan Miguel Colom NogueraSeat127 Ls1976FIVA
71 Bartolomé Albertí NavarroSeat 1241979V
 

 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies