Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rallye Mutxamel - Tramos

Tramos 12345
Filtro:

TC2 Aigües - Relleu (16,2 km.)

Clasificación General

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
11 Santiago Carnicer
Victor Buades
Ford Fiesta (R5)08:04.8
24 Antonio Maldonado
Juan M. Cruz
Renault Megane (F2000)08:06.2 +01.4
32 Jose L. Ortuño
Pepe Dura
Mitsubishi Evo X (A)08:13.6 +08.8
+07.4
45 Antonio Vazquez
Tomas Perez
Renault Megane (F2000)08:18.2 +13.4
+04.5
53 Eugenio Carrillo
Alejandro Moreno
Renault Clio (R3)08:35.4 +30.6
+17.1
67 Fernando Manzanares
Jose Mari Zornoza
Seat Ibiza (A)08:44.4 +39.6
+09.0
78 Jose Pinto
Maximo Gonzalez
Citroen ZX 2.0 16v (HO)09:04.5 +59.6
+20.0
810 Jose J. Lopez
Ana Eloina
Renault Clio Sport (N)09:15.9 +01:11.0
+11.4
916 Santiago Cañizares
Ricardo Ranero
Porsche 911 SC09:16.5 +01:11.6
+00.5
1014 Eloy Manuel Perez
Raimon Martínez
Ford Focus (N)09:26.2 +01:21.4
+09.7
119 Augusto Val Gasca
Daniel Tatorre
Renault Clio Sport (N)09:29.9 +01:25.0
+03.6
1219 Francisco Anton
Juan de la Luz
BMW 323-E2109:34.0 +01:29.1
+04.0
1320 Alejandro Lopez
Jose M. Berenguer
Renault 5 GT T09:34.0 +01:29.1
+00.0
1421 Paco García
Carlos García
Seat FU-160009:34.0 +01:29.1
+00.0
1515 Teodoro Fernandez
Bernardo Quero
Alfa Romeo Guilietta09:34.2 +01:29.4
+00.2
1611 Tomas Jorda
Jose M. Navarro
Lancia Delta Integrale T10:04.9 +02:00.1
+30.6
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1 1 Santiago Carnicer
Victor Buades
Ford Fiesta (R5) 18:50.1
2 5 Antonio Vazquez
Tomas Perez
Renault Megane (F2000) 19:30.4
+40.3
3 2 Jose L. Ortuño
Pepe Dura
Mitsubishi Evo X (A) 19:36.0
+45.8
+05.5
4 7 Fernando Manzanares
Jose Mari Zornoza
Seat Ibiza (A) 20:17.1
+01:27.0
+41.1
5 3 Eugenio Carrillo
Alejandro Moreno
Renault Clio (R3) 20:27.3
+01:37.1
+10.1
6
2
8 Jose Pinto
Maximo Gonzalez
Citroen ZX 2.0 16v (HO) 21:26.4
+02:36.2
+59.1
7
1
16 Santiago Cañizares
Ricardo Ranero
Porsche 911 SC 21:27.0
+02:36.9
+00.6
8
2
9 Augusto Val Gasca
Daniel Tatorre
Renault Clio Sport (N) 22:17.0
+03:26.8
+49.9
9
3
14 Eloy Manuel Perez
Raimon Martínez
Ford Focus (N) 22:17.1
+03:27.0
+00.1
10
4
10 Jose J. Lopez
Ana Eloina
Renault Clio Sport (N) 22:22.8
+03:32.6
+05.6
11
2
15 Teodoro Fernandez
Bernardo Quero
Alfa Romeo Guilietta 22:32.9
+03:42.8
+10.1
12
3
11 Tomas Jorda
Jose M. Navarro
Lancia Delta Integrale T 22:48.3
+03:58.2
+15.3
13
3
19 Francisco Anton
Juan de la Luz
BMW 323-E21 23:15.7
+04:25.6
+27.4
14
3
21 Paco García
Carlos García
Seat FU-1600 23:18.9
+04:28.8
+03.2
15
3
20 Alejandro Lopez
Jose M. Berenguer
Renault 5 GT T 23:35.0
+04:44.9
+16.0
 
 
 
 

 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies