Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rallye Sierra Morena - Tramos

Tramos 12345678
Filtro:

TC2 Posadas (23,48 km.)

Campeonato de España

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
131 Cristian GARCÍA
Rebeca Falcón
Mitsubishi Lancer Evo X13:28.6
232 Pedro BURGO
Marcos BURGO
Porsche 997 GT3 Cup Rallye 201013:46.7 +18.1
31 Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
Ford Fiesta R513:46.8 +18.2
+00.1
437 Pedro David PÉREZ
Alberto CHAMORRO
Porsche 997 GT3 Cup Rallye 201014:06.5 +37.9
+19.7
534 Daniel MARBAN
Victor M. FERRERO
Lotus Exige Cup 26014:08.2 +39.6
+01.7
62 Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
Citroën DS3 R514:09.2 +40.6
+01.0
73 Joao BARROS
Jorge HENRIQUES
Ford Fiesta R514:13.3 +44.7
+04.1
833 Gorka ANTXUNTEGUI
Alberto IGLESIAS
Suzuki Swift S 160014:18.5 +49.9
+05.2
935 Adrian DÍAZ
Andrea LAMAS
Suzuki Swift S 160014:18.9 +50.3
+00.4
107 Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
Opel Adam R214:22.7 +54.1
+03.8
115 Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
Renault Clio RS R3T14:26.9 +58.3
+04.2
1238 Jose Ant. AZNAR
Jose C. GALÁN
Porsche 997 GT3 Cup Rallye 201014:33.8 +01:05.2
+06.9
1339 Pedro CORDERO
Carlos COLOMINA
Porsche 997 GT3 Cup Rallye14:36.8 +01:08.2
+03.0
148 Jose M. MORA
Adrian PÉREZ
Ford Fiesta R214:38.0 +01:09.4
+01.2
156 Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
Opel Adam R214:40.5 +01:11.9
+02.5
1615 Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
Peugeot 208 VTI R214:52.2 +01:23.6
+11.7
179 Roberto BLACH
Javier VARELA
Peugeot 208 VTI R215:00.7 +01:32.1
+08.5
1811 Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
Mitsubishi Lancer Evo X15:14.1 +01:45.5
+13.4
1920 Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
Renault Clio Sport15:21.8 +01:53.2
+07.7
2045 Efren LLARENA
Sara FERNANDEZ
Suzuki Swift Sport15:26.9 +01:58.3
+05.1
2112 Santiago CAÑIZARES
Ricardo RANERO
Suzuki Swift S 160015:32.9 +02:04.3
+06.0
2243 David CORTÉS
Rubén SOTO
Suzuki Swift Sport15:33.0 +02:04.4
+00.1
2319 Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
Renault Clio R315:33.6 +02:05.0
+00.6
2414 Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
Citroën DS3 R3T15:36.3 +02:07.7
+02.7
2555 Juan de LEON
Miguel A. RUIZ
Abarth Punto Evo N315:37.3 +02:08.7
+01.0
2641 Ignacio J. GRACIA
David RAMÍREZ
Mitsubishi Lancer Evo IX15:43.3 +02:14.7
+06.0
2742 José F. RICO
Úrsula RODAS
Suzuki Swift Sport15:46.1 +02:17.5
+02.8
2844 Juan M. MAÑA
Rodolfo del BARRIO
Suzuki Swift Sport15:47.9 +02:19.3
+01.8
2946 Alvaro IGLESIAS
Isabel ORTIZ
Suzuki Swift Sport15:51.7 +02:23.1
+03.8
3052 Antonio PEREZ
David FERNÁNDEZ
Suzuki Swift Sport15:54.7 +02:26.1
+03.0
3117 Roland HOLKE
Alain PEÑA
Ford Fiesta R216:09.8 +02:41.2
+15.1
3247 Pablo REY
Luis HERNÁNDEZ
Suzuki Swift Sport16:13.2 +02:44.6
+03.4
3354 Alfredo TAMÉS
Ramón SUAREZ
Suzuki Swift Sport16:14.3 +02:45.7
+01.1
3421 Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
Peugeot 206 XS16:25.5 +02:56.9
+11.2
3551 Daniel BERDOMÁS
Ivan BOQUETE
Suzuki Swift Sport16:26.1 +02:57.5
+00.6
3650 Javier ANDRADE
Diana ALONSO
Suzuki Swift Sport16:28.9 +03:00.3
+02.8
3749 Ricardo GOMEZ
Raul GOMEZ
Suzuki Swift Sport16:49.7 +03:21.1
+20.8
3836 Alberto MONARRI
Rodrigo SAN JUAN
Mitsubishi Lancer Evo X16:49.8 +03:21.2
+00.1
3948 Jose Luis CARRERA
Alvaro CUARTAS
Suzuki Swift Sport17:02.9 +03:34.3
+13.1
4064 Juan Alvaro FILIP
Raquel RUIZ
Dacia Sandero N317:25.0 +03:56.4
+22.1
4165 Miguel GARCIA
J. Vicente
Dacia Sandero N317:26.7 +03:58.1
+01.7
4260 Jose Javier PEREZ
Alberto ESPINO
Dacia Sandero N317:35.9 +04:07.3
+09.2
4361 Javier BOUZA
Iván BOUZA
Dacia Sandero N317:42.0 +04:13.4
+06.1
4453 Diego RUMBO
Fco. Javier SALGUEIRO
Suzuki Swift Sport17:55.5 +04:26.9
+13.5
4562 Daniel RODRÍGUEZ
Carlos CHAMORRO
Dacia Sandero N317:56.9 +04:28.3
+01.4
4618 Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
Ford Fiesta R220:23.9 +06:55.3
+02:27.0
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1 31 Cristian GARCÍA
Rebeca Falcón
Mitsubishi Lancer Evo X 27:59.1
2 32 Pedro BURGO
Marcos BURGO
Porsche 997 GT3 Cup Rallye 2010 28:31.1
+32.0
3 1 Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
Ford Fiesta R5 28:43.3
+44.2
+12.2
4
1
2 Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
Citroën DS3 R5 29:25.7
+01:26.6
+42.4
5
1
37 Pedro David PÉREZ
Alberto CHAMORRO
Porsche 997 GT3 Cup Rallye 2010 29:26.9
+01:27.8
+01.2
6
2
33 Gorka ANTXUNTEGUI
Alberto IGLESIAS
Suzuki Swift S 1600 29:32.6
+01:33.5
+05.7
7
1
34 Daniel MARBAN
Victor M. FERRERO
Lotus Exige Cup 260 29:32.8
+01:33.7
+00.2
8
1
35 Adrian DÍAZ
Andrea LAMAS
Suzuki Swift S 1600 29:40.2
+01:41.1
+07.4
9 3 Joao BARROS
Jorge HENRIQUES
Ford Fiesta R5 29:44.4
+01:45.3
+04.2
10
1
7 Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
Opel Adam R2 29:55.8
+01:56.7
+11.4
11
4
5 Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
Renault Clio RS R3T 30:13.5
+02:14.4
+17.7
12 6 Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
Opel Adam R2 30:15.7
+02:16.6
+02.2
13
1
38 Jose Ant. AZNAR
Jose C. GALÁN
Porsche 997 GT3 Cup Rallye 2010 30:16.2
+02:17.1
+00.5
14
1
8 Jose M. MORA
Adrian PÉREZ
Ford Fiesta R2 30:20.1
+02:21.0
+03.9
15
1
39 Pedro CORDERO
Carlos COLOMINA
Porsche 997 GT3 Cup Rallye 30:32.8
+02:33.7
+12.7
16
1
15 Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
Peugeot 208 VTI R2 31:03.2
+03:04.1
+30.4
17
1
11 Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
Mitsubishi Lancer Evo X 31:41.9
+03:42.8
+38.7
18
2
45 Efren LLARENA
Sara FERNANDEZ
Suzuki Swift Sport 32:03.4
+04:04.3
+21.5
19
2
43 David CORTÉS
Rubén SOTO
Suzuki Swift Sport 32:09.7
+04:10.6
+06.3
20
5
20 Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
Renault Clio Sport 32:19.9
+04:20.8
+10.2
21
12
9 Roberto BLACH
Javier VARELA
Peugeot 208 VTI R2 32:22.0
+04:22.9
+02.1
22 14 Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
Citroën DS3 R3T 32:23.5
+04:24.4
+01.5
23 55 Juan de LEON
Miguel A. RUIZ
Abarth Punto Evo N3 32:27.8
+04:28.7
+04.3
24
2
19 Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
Renault Clio R3 32:32.5
+04:33.4
+04.7
25
5
12 Santiago CAÑIZARES
Ricardo RANERO
Suzuki Swift S 1600 32:45.8
+04:46.7
+13.3
26
1
42 José F. RICO
Úrsula RODAS
Suzuki Swift Sport 32:46.4
+04:47.3
+00.6
27
1
44 Juan M. MAÑA
Rodolfo del BARRIO
Suzuki Swift Sport 32:52.2
+04:53.1
+05.8
28
1
46 Alvaro IGLESIAS
Isabel ORTIZ
Suzuki Swift Sport 32:59.1
+05:00.0
+06.9
29
5
41 Ignacio J. GRACIA
David RAMÍREZ
Mitsubishi Lancer Evo IX 33:05.8
+05:06.7
+06.7
30
1
52 Antonio PEREZ
David FERNÁNDEZ
Suzuki Swift Sport 33:10.5
+05:11.4
+04.7
31
1
47 Pablo REY
Luis HERNÁNDEZ
Suzuki Swift Sport 33:30.9
+05:31.8
+20.4
32
3
17 Roland HOLKE
Alain PEÑA
Ford Fiesta R2 33:39.8
+05:40.7
+08.9
33
3
50 Javier ANDRADE
Diana ALONSO
Suzuki Swift Sport 34:08.1
+06:09.0
+28.3
34
3
21 Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
Peugeot 206 XS 34:11.4
+06:12.3
+03.3
35
5
54 Alfredo TAMÉS
Ramón SUAREZ
Suzuki Swift Sport 34:15.3
+06:16.2
+03.9
36
3
51 Daniel BERDOMÁS
Ivan BOQUETE
Suzuki Swift Sport 34:24.3
+06:25.2
+09.0
37
1
49 Ricardo GOMEZ
Raul GOMEZ
Suzuki Swift Sport 34:39.6
+06:40.5
+15.3
38
3
48 Jose Luis CARRERA
Alvaro CUARTAS
Suzuki Swift Sport 35:14.5
+07:15.4
+34.9
39
5
36 Alberto MONARRI
Rodrigo SAN JUAN
Mitsubishi Lancer Evo X 35:30.3
+07:31.2
+15.8
40
3
64 Juan Alvaro FILIP
Raquel RUIZ
Dacia Sandero N3 35:57.3
+07:58.2
+27.0
41
4
60 Jose Javier PEREZ
Alberto ESPINO
Dacia Sandero N3 36:26.4
+08:27.3
+29.1
42
4
65 Miguel GARCIA
J. Vicente
Dacia Sandero N3 36:32.3
+08:33.2
+05.9
43
4
61 Javier BOUZA
Iván BOUZA
Dacia Sandero N3 36:55.2
+08:56.1
+22.9
44
20
18 Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
Ford Fiesta R2 37:17.0
+09:17.9
+21.8
45
3
53 Diego RUMBO
Fco. Javier SALGUEIRO
Suzuki Swift Sport 37:19.6
+09:20.5
+02.6
46
3
62 Daniel RODRÍGUEZ
Carlos CHAMORRO
Dacia Sandero N3 37:55.8
+09:56.7
+36.2
 
 
European Rally Trophy

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
11 Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
Ford Fiesta R513:46.8
22 Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
Citroën DS3 R514:09.2 +22.4
33 Joao BARROS
Jorge HENRIQUES
Ford Fiesta R514:13.3 +26.5
+04.1
47 Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
Opel Adam R214:22.7 +35.9
+09.4
55 Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
Renault Clio RS R3T14:26.9 +40.1
+04.2
68 Jose M. MORA
Adrian PÉREZ
Ford Fiesta R214:38.0 +51.2
+11.1
76 Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
Opel Adam R214:40.5 +53.7
+02.5
815 Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
Peugeot 208 VTI R214:52.2 +01:05.4
+11.7
99 Roberto BLACH
Javier VARELA
Peugeot 208 VTI R215:00.7 +01:13.9
+08.5
1011 Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
Mitsubishi Lancer Evo X15:14.1 +01:27.3
+13.4
1120 Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
Renault Clio Sport15:21.8 +01:35.0
+07.7
1212 Santiago CAÑIZARES
Ricardo RANERO
Suzuki Swift S 160015:32.9 +01:46.1
+11.1
1319 Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
Renault Clio R315:33.6 +01:46.8
+00.7
1414 Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
Citroën DS3 R3T15:36.3 +01:49.5
+02.7
1517 Roland HOLKE
Alain PEÑA
Ford Fiesta R216:09.8 +02:23.0
+33.5
1621 Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
Peugeot 206 XS16:25.5 +02:38.7
+15.7
1718 Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
Ford Fiesta R220:23.9 +06:37.1
+03:58.4
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1 1 Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
Ford Fiesta R5 28:43.3
2 2 Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
Citroën DS3 R5 29:25.7
+42.4
3 3 Joao BARROS
Jorge HENRIQUES
Ford Fiesta R5 29:44.4
+01:01.1
+18.7
4 7 Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
Opel Adam R2 29:55.8
+01:12.5
+11.4
5
2
5 Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
Renault Clio RS R3T 30:13.5
+01:30.2
+17.7
6
1
6 Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
Opel Adam R2 30:15.7
+01:32.4
+02.2
7
1
8 Jose M. MORA
Adrian PÉREZ
Ford Fiesta R2 30:20.1
+01:36.8
+04.4
8 15 Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
Peugeot 208 VTI R2 31:03.2
+02:19.9
+43.1
9 11 Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
Mitsubishi Lancer Evo X 31:41.9
+02:58.6
+38.7
10
2
20 Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
Renault Clio Sport 32:19.9
+03:36.6
+38.0
11
4
9 Roberto BLACH
Javier VARELA
Peugeot 208 VTI R2 32:22.0
+03:38.7
+02.1
12
2
14 Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
Citroën DS3 R3T 32:23.5
+03:40.2
+01.5
13 19 Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
Renault Clio R3 32:32.5
+03:49.2
+09.0
14 12 Santiago CAÑIZARES
Ricardo RANERO
Suzuki Swift S 1600 32:45.8
+04:02.5
+13.3
15
1
17 Roland HOLKE
Alain PEÑA
Ford Fiesta R2 33:39.8
+04:56.5
+54.0
16
1
21 Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
Peugeot 206 XS 34:11.4
+05:28.1
+31.6
17
6
18 Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
Ford Fiesta R2 37:17.0
+08:33.7
+03:05.6
 
 
Vehículos FIA

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
11 Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
Ford Fiesta R513:46.8
22 Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
Citroën DS3 R514:09.2 +22.4
33 Joao BARROS
Jorge HENRIQUES
Ford Fiesta R514:13.3 +26.5
+04.1
47 Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
Opel Adam R214:22.7 +35.9
+09.4
55 Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
Renault Clio RS R3T14:26.9 +40.1
+04.2
68 Jose M. MORA
Adrian PÉREZ
Ford Fiesta R214:38.0 +51.2
+11.1
76 Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
Opel Adam R214:40.5 +53.7
+02.5
815 Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
Peugeot 208 VTI R214:52.2 +01:05.4
+11.7
99 Roberto BLACH
Javier VARELA
Peugeot 208 VTI R215:00.7 +01:13.9
+08.5
1011 Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
Mitsubishi Lancer Evo X15:14.1 +01:27.3
+13.4
1120 Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
Renault Clio Sport15:21.8 +01:35.0
+07.7
1212 Santiago CAÑIZARES
Ricardo RANERO
Suzuki Swift S 160015:32.9 +01:46.1
+11.1
1319 Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
Renault Clio R315:33.6 +01:46.8
+00.7
1414 Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
Citroën DS3 R3T15:36.3 +01:49.5
+02.7
1517 Roland HOLKE
Alain PEÑA
Ford Fiesta R216:09.8 +02:23.0
+33.5
1621 Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
Peugeot 206 XS16:25.5 +02:38.7
+15.7
1718 Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
Ford Fiesta R220:23.9 +06:37.1
+03:58.4
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1 1 Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
Ford Fiesta R5 28:43.3
2 2 Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
Citroën DS3 R5 29:25.7
+42.4
3 3 Joao BARROS
Jorge HENRIQUES
Ford Fiesta R5 29:44.4
+01:01.1
+18.7
4 7 Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
Opel Adam R2 29:55.8
+01:12.5
+11.4
5
2
5 Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
Renault Clio RS R3T 30:13.5
+01:30.2
+17.7
6
1
6 Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
Opel Adam R2 30:15.7
+01:32.4
+02.2
7
1
8 Jose M. MORA
Adrian PÉREZ
Ford Fiesta R2 30:20.1
+01:36.8
+04.4
8 15 Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
Peugeot 208 VTI R2 31:03.2
+02:19.9
+43.1
9 11 Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
Mitsubishi Lancer Evo X 31:41.9
+02:58.6
+38.7
10
2
20 Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
Renault Clio Sport 32:19.9
+03:36.6
+38.0
11
4
9 Roberto BLACH
Javier VARELA
Peugeot 208 VTI R2 32:22.0
+03:38.7
+02.1
12
2
14 Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
Citroën DS3 R3T 32:23.5
+03:40.2
+01.5
13 19 Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
Renault Clio R3 32:32.5
+03:49.2
+09.0
14 12 Santiago CAÑIZARES
Ricardo RANERO
Suzuki Swift S 1600 32:45.8
+04:02.5
+13.3
15
1
17 Roland HOLKE
Alain PEÑA
Ford Fiesta R2 33:39.8
+04:56.5
+54.0
16
1
21 Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
Peugeot 206 XS 34:11.4
+05:28.1
+31.6
17
6
18 Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
Ford Fiesta R2 37:17.0
+08:33.7
+03:05.6
 
 
 

No Salidos

DConcursantePilotoCopilotoVehiculoGrupoClase
4SPORT & YOUCarlos VIEIRAJorge CARVALHOCitroën DS3 R5R5RC2
10PCR SPORTMariano PARESCarlos SABATERMitsubishi Lancer Evo XNRC2
16AC JEREZJavier GALÁNAntonio PÉREZCitroën Saxo Kit CarARC4
40ESC. A PONTENOVAJose A. ALONSOJaiver PRIETOBMW Mini Rallye N2N23
56ACSM RALLY TEAMRoberto RODRÍGUEZAlba RODRÍGUEZAbarth Punto Evo N3N34
57CD. RACINGCORAlberto BUENOJuan Ant. GÓMEZFord Fiesta STN34
58ANTONIO TRONCOSO LOZANOAntonio TRONCOSOCarlos NAVASSeat Ibiza 1.8 20V TN4
59IVAN FORCADAIvan FORCADAJoaquin CARRASCOSADacia Sandero N3N34
63ESC. ATERURAPablo SUÁREZDavid RIVERODacia Sandero N3N34
66ESC. UBRIQUEGermán LEALJuan C. RUIZDacia Sandero N3N34
74CD. RACINGCORDaniel IBARROLARafael CLAVEROMitsubishi Lancer Evo VIAVIII
76ESC. MONTOROJavier VÁZQUEZAngel M. PÉREZCitroën C2 GTF-2IV
78ESC. VALLE DEL ANDARAXManuel CAUSSEFco. Jesus DUGOCitroën C2 GTF-2IV
81ESC. MONTOROBernardo CORDOBAJorge TORRESMitsubishi Lancer Evo VIIAVIII
83CD. RACINGCORIsaac GALAZOAntonio MARTÍNEZSuzuki Swift SportF-2IV
85CD. RACINGCORMarcos JURADOEmiliano JIMÉNEZFiat Punto HGT 1.8 16 VAV
86ESC. CASTRILLON MCMario FERNÁNDEZIsa TINAJEROSeat Ibiza 2.0 16vAVII
87ESC. LOCAL SPORTJavier DÍAZJose MARTÍNCitroën ZX 2.0 16vH-F2X
94ESC. MONTOROFernando MOLEROFco. David JEREMÍASRover Mini CooperH-AIX
 

 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies