Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rallye Sierra Morena - Tramos

Tramos 12345678
Filtro:

TC5 Cerrobejuelas (24,63 km.)

Campeonato de España

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
11 Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
Ford Fiesta R514:52.9
231 Cristian GARCÍA
Rebeca Falcón
Mitsubishi Lancer Evo X14:59.9 +07.0
332 Pedro BURGO
Marcos BURGO
Porsche 997 GT3 Cup Rallye 201015:01.3 +08.4
+01.4
436 Alberto MONARRI
Rodrigo SAN JUAN
Mitsubishi Lancer Evo X15:06.1 +13.2
+04.8
52 Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
Citroën DS3 R515:15.8 +22.9
+09.7
633 Gorka ANTXUNTEGUI
Alberto IGLESIAS
Suzuki Swift S 160015:36.8 +43.9
+21.0
735 Adrian DÍAZ
Andrea LAMAS
Suzuki Swift S 160015:36.8 +43.9
+00.0
837 Pedro David PÉREZ
Alberto CHAMORRO
Porsche 997 GT3 Cup Rallye 201015:38.5 +45.6
+01.7
95 Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
Renault Clio RS R3T15:49.2 +56.3
+10.7
1034 Daniel MARBAN
Victor M. FERRERO
Lotus Exige Cup 26015:50.5 +57.6
+01.3
117 Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
Opel Adam R215:55.0 +01:02.1
+04.5
1239 Pedro CORDERO
Carlos COLOMINA
Porsche 997 GT3 Cup Rallye15:58.9 +01:06.0
+03.9
1315 Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
Peugeot 208 VTI R216:12.9 +01:20.0
+14.0
146 Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
Opel Adam R216:17.0 +01:24.1
+04.1
1511 Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
Mitsubishi Lancer Evo X16:24.6 +01:31.7
+07.6
169 Roberto BLACH
Javier VARELA
Peugeot 208 VTI R216:26.0 +01:33.1
+01.4
1714 Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
Citroën DS3 R3T16:27.4 +01:34.5
+01.4
1819 Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
Renault Clio R316:46.1 +01:53.2
+18.7
1912 Santiago CAÑIZARES
Ricardo RANERO
Suzuki Swift S 160016:48.2 +01:55.3
+02.1
2045 Efren LLARENA
Sara FERNANDEZ
Suzuki Swift Sport16:55.0 +02:02.1
+06.8
2118 Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
Ford Fiesta R217:07.5 +02:14.6
+12.5
2244 Juan M. MAÑA
Rodolfo del BARRIO
Suzuki Swift Sport17:09.7 +02:16.8
+02.2
2317 Roland HOLKE
Alain PEÑA
Ford Fiesta R217:13.3 +02:20.4
+03.6
2442 José F. RICO
Úrsula RODAS
Suzuki Swift Sport17:13.6 +02:20.7
+00.3
2552 Antonio PEREZ
David FERNÁNDEZ
Suzuki Swift Sport17:14.1 +02:21.2
+00.5
2620 Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
Renault Clio Sport17:18.7 +02:25.8
+04.6
2746 Alvaro IGLESIAS
Isabel ORTIZ
Suzuki Swift Sport17:21.6 +02:28.7
+02.9
2854 Alfredo TAMÉS
Ramón SUAREZ
Suzuki Swift Sport17:39.4 +02:46.5
+17.8
2951 Daniel BERDOMÁS
Ivan BOQUETE
Suzuki Swift Sport17:43.4 +02:50.5
+04.0
3047 Pablo REY
Luis HERNÁNDEZ
Suzuki Swift Sport17:44.0 +02:51.1
+00.6
3150 Javier ANDRADE
Diana ALONSO
Suzuki Swift Sport17:46.3 +02:53.4
+02.3
3248 Jose Luis CARRERA
Alvaro CUARTAS
Suzuki Swift Sport18:42.0 +03:49.1
+55.7
3364 Juan Alvaro FILIP
Raquel RUIZ
Dacia Sandero N318:58.4 +04:05.5
+16.4
3465 Miguel GARCIA
J. Vicente
Dacia Sandero N319:00.4 +04:07.5
+02.0
3553 Diego RUMBO
Fco. Javier SALGUEIRO
Suzuki Swift Sport19:04.7 +04:11.8
+04.3
3621 Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
Peugeot 206 XS19:05.1 +04:12.2
+00.4
3761 Javier BOUZA
Iván BOUZA
Dacia Sandero N319:15.7 +04:22.8
+10.6
3843 David CORTÉS
Rubén SOTO
Suzuki Swift Sport19:40.6 +04:47.7
+24.9
398 Jose M. MORA
Adrian PÉREZ
Ford Fiesta R219:42.2 +04:49.3
+01.6
4062 Daniel RODRÍGUEZ
Carlos CHAMORRO
Dacia Sandero N319:43.5 +04:50.6
+01.3
4160 Jose Javier PEREZ
Alberto ESPINO
Dacia Sandero N320:52.9 +06:00.0
+01:09.4
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1 31 Cristian GARCÍA
Rebeca Falcón
Mitsubishi Lancer Evo X 01:10:52.6
2 1 Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
Ford Fiesta R5 01:11:41.6
+49.0
3 32 Pedro BURGO
Marcos BURGO
Porsche 997 GT3 Cup Rallye 2010 01:11:57.9
+01:05.3
+16.3
4 2 Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
Citroën DS3 R5 01:13:23.2
+02:30.6
+01:25.3
5 33 Gorka ANTXUNTEGUI
Alberto IGLESIAS
Suzuki Swift S 1600 01:14:18.4
+03:25.8
+55.2
6 37 Pedro David PÉREZ
Alberto CHAMORRO
Porsche 997 GT3 Cup Rallye 2010 01:14:23.2
+03:30.6
+04.8
7
1
35 Adrian DÍAZ
Andrea LAMAS
Suzuki Swift S 1600 01:14:39.6
+03:47.0
+16.4
8
1
34 Daniel MARBAN
Victor M. FERRERO
Lotus Exige Cup 260 01:14:44.3
+03:51.7
+04.7
9
1
7 Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
Opel Adam R2 01:15:29.2
+04:36.6
+44.9
10
1
5 Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
Renault Clio RS R3T 01:15:37.1
+04:44.5
+07.9
11
1
6 Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
Opel Adam R2 01:16:42.7
+05:50.1
+01:05.6
12
1
39 Pedro CORDERO
Carlos COLOMINA
Porsche 997 GT3 Cup Rallye 01:17:00.5
+06:07.9
+17.8
13
1
15 Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
Peugeot 208 VTI R2 01:17:55.8
+07:03.2
+55.3
14
1
11 Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
Mitsubishi Lancer Evo X 01:19:11.7
+08:19.1
+01:15.9
15
6
36 Alberto MONARRI
Rodrigo SAN JUAN
Mitsubishi Lancer Evo X 01:19:27.5
+08:34.9
+15.8
16 9 Roberto BLACH
Javier VARELA
Peugeot 208 VTI R2 01:19:47.4
+08:54.8
+19.9
17 14 Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
Citroën DS3 R3T 01:20:21.1
+09:28.5
+33.7
18
2
45 Efren LLARENA
Sara FERNANDEZ
Suzuki Swift Sport 01:21:15.8
+10:23.2
+54.7
19
1
20 Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
Renault Clio Sport 01:21:33.0
+10:40.4
+17.2
20
4
12 Santiago CAÑIZARES
Ricardo RANERO
Suzuki Swift S 1600 01:21:44.0
+10:51.4
+11.0
21
4
42 José F. RICO
Úrsula RODAS
Suzuki Swift Sport 01:22:24.9
+11:32.3
+40.9
22
4
44 Juan M. MAÑA
Rodolfo del BARRIO
Suzuki Swift Sport 01:22:28.6
+11:36.0
+03.7
23
6
52 Antonio PEREZ
David FERNÁNDEZ
Suzuki Swift Sport 01:22:55.3
+12:02.7
+26.7
24
4
46 Alvaro IGLESIAS
Isabel ORTIZ
Suzuki Swift Sport 01:22:57.4
+12:04.8
+02.1
25
6
17 Roland HOLKE
Alain PEÑA
Ford Fiesta R2 01:23:33.4
+12:40.8
+36.0
26
7
43 David CORTÉS
Rubén SOTO
Suzuki Swift Sport 01:23:55.3
+13:02.7
+21.9
27
3
47 Pablo REY
Luis HERNÁNDEZ
Suzuki Swift Sport 01:24:02.3
+13:09.7
+07.0
28
4
19 Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
Renault Clio R3 01:24:06.2
+13:13.6
+03.9
29
7
8 Jose M. MORA
Adrian PÉREZ
Ford Fiesta R2 01:24:14.1
+13:21.5
+07.9
30
3
51 Daniel BERDOMÁS
Ivan BOQUETE
Suzuki Swift Sport 01:25:26.4
+14:33.8
+01:12.3
31
3
54 Alfredo TAMÉS
Ramón SUAREZ
Suzuki Swift Sport 01:25:31.6
+14:39.0
+05.2
32
3
50 Javier ANDRADE
Diana ALONSO
Suzuki Swift Sport 01:25:46.6
+14:54.0
+15.0
33
4
18 Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
Ford Fiesta R2 01:26:51.2
+15:58.6
+01:04.6
34
2
21 Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
Peugeot 206 XS 01:27:38.0
+16:45.4
+46.8
35
3
64 Juan Alvaro FILIP
Raquel RUIZ
Dacia Sandero N3 01:30:41.5
+19:48.9
+03:03.5
36
3
48 Jose Luis CARRERA
Alvaro CUARTAS
Suzuki Swift Sport 01:30:48.6
+19:56.0
+07.1
37
3
65 Miguel GARCIA
J. Vicente
Dacia Sandero N3 01:31:21.1
+20:28.5
+32.5
38
4
61 Javier BOUZA
Iván BOUZA
Dacia Sandero N3 01:32:22.0
+21:29.4
+01:00.9
39
2
60 Jose Javier PEREZ
Alberto ESPINO
Dacia Sandero N3 01:33:20.5
+22:27.9
+58.5
40
3
53 Diego RUMBO
Fco. Javier SALGUEIRO
Suzuki Swift Sport 01:33:25.0
+22:32.4
+04.5
41
3
62 Daniel RODRÍGUEZ
Carlos CHAMORRO
Dacia Sandero N3 01:34:31.2
+23:38.6
+01:06.2
 
 
European Rally Trophy

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
11 Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
Ford Fiesta R514:52.9
22 Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
Citroën DS3 R515:15.8 +22.9
35 Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
Renault Clio RS R3T15:49.2 +56.3
+33.4
47 Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
Opel Adam R215:55.0 +01:02.1
+05.8
515 Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
Peugeot 208 VTI R216:12.9 +01:20.0
+17.9
66 Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
Opel Adam R216:17.0 +01:24.1
+04.1
711 Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
Mitsubishi Lancer Evo X16:24.6 +01:31.7
+07.6
89 Roberto BLACH
Javier VARELA
Peugeot 208 VTI R216:26.0 +01:33.1
+01.4
914 Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
Citroën DS3 R3T16:27.4 +01:34.5
+01.4
1019 Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
Renault Clio R316:46.1 +01:53.2
+18.7
1112 Santiago CAÑIZARES
Ricardo RANERO
Suzuki Swift S 160016:48.2 +01:55.3
+02.1
1218 Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
Ford Fiesta R217:07.5 +02:14.6
+19.3
1317 Roland HOLKE
Alain PEÑA
Ford Fiesta R217:13.3 +02:20.4
+05.8
1420 Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
Renault Clio Sport17:18.7 +02:25.8
+05.4
1521 Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
Peugeot 206 XS19:05.1 +04:12.2
+01:46.4
168 Jose M. MORA
Adrian PÉREZ
Ford Fiesta R219:42.2 +04:49.3
+37.1
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1 1 Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
Ford Fiesta R5 01:11:41.6
2 2 Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
Citroën DS3 R5 01:13:23.2
+01:41.6
3
1
7 Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
Opel Adam R2 01:15:29.2
+03:47.6
+02:06.0
4
1
5 Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
Renault Clio RS R3T 01:15:37.1
+03:55.5
+07.9
5
1
6 Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
Opel Adam R2 01:16:42.7
+05:01.1
+01:05.6
6
1
15 Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
Peugeot 208 VTI R2 01:17:55.8
+06:14.2
+01:13.1
7
1
11 Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
Mitsubishi Lancer Evo X 01:19:11.7
+07:30.1
+01:15.9
8
1
9 Roberto BLACH
Javier VARELA
Peugeot 208 VTI R2 01:19:47.4
+08:05.8
+35.7
9
1
14 Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
Citroën DS3 R3T 01:20:21.1
+08:39.5
+33.7
10
1
20 Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
Renault Clio Sport 01:21:33.0
+09:51.4
+01:11.9
11
2
12 Santiago CAÑIZARES
Ricardo RANERO
Suzuki Swift S 1600 01:21:44.0
+10:02.4
+11.0
12
2
17 Roland HOLKE
Alain PEÑA
Ford Fiesta R2 01:23:33.4
+11:51.8
+01:49.4
13
2
19 Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
Renault Clio R3 01:24:06.2
+12:24.6
+32.8
14
2
8 Jose M. MORA
Adrian PÉREZ
Ford Fiesta R2 01:24:14.1
+12:32.5
+07.9
15
2
18 Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
Ford Fiesta R2 01:26:51.2
+15:09.6
+02:37.1
16 21 Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
Peugeot 206 XS 01:27:38.0
+15:56.4
+46.8
 
 
Vehículos FIA

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
11 Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
Ford Fiesta R514:52.9
22 Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
Citroën DS3 R515:15.8 +22.9
35 Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
Renault Clio RS R3T15:49.2 +56.3
+33.4
47 Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
Opel Adam R215:55.0 +01:02.1
+05.8
515 Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
Peugeot 208 VTI R216:12.9 +01:20.0
+17.9
66 Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
Opel Adam R216:17.0 +01:24.1
+04.1
711 Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
Mitsubishi Lancer Evo X16:24.6 +01:31.7
+07.6
89 Roberto BLACH
Javier VARELA
Peugeot 208 VTI R216:26.0 +01:33.1
+01.4
914 Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
Citroën DS3 R3T16:27.4 +01:34.5
+01.4
1019 Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
Renault Clio R316:46.1 +01:53.2
+18.7
1112 Santiago CAÑIZARES
Ricardo RANERO
Suzuki Swift S 160016:48.2 +01:55.3
+02.1
1218 Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
Ford Fiesta R217:07.5 +02:14.6
+19.3
1317 Roland HOLKE
Alain PEÑA
Ford Fiesta R217:13.3 +02:20.4
+05.8
1420 Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
Renault Clio Sport17:18.7 +02:25.8
+05.4
1521 Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
Peugeot 206 XS19:05.1 +04:12.2
+01:46.4
168 Jose M. MORA
Adrian PÉREZ
Ford Fiesta R219:42.2 +04:49.3
+37.1
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1 1 Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
Ford Fiesta R5 01:11:41.6
2 2 Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
Citroën DS3 R5 01:13:23.2
+01:41.6
3
1
7 Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
Opel Adam R2 01:15:29.2
+03:47.6
+02:06.0
4
1
5 Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
Renault Clio RS R3T 01:15:37.1
+03:55.5
+07.9
5
1
6 Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
Opel Adam R2 01:16:42.7
+05:01.1
+01:05.6
6
1
15 Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
Peugeot 208 VTI R2 01:17:55.8
+06:14.2
+01:13.1
7
1
11 Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
Mitsubishi Lancer Evo X 01:19:11.7
+07:30.1
+01:15.9
8
1
9 Roberto BLACH
Javier VARELA
Peugeot 208 VTI R2 01:19:47.4
+08:05.8
+35.7
9
1
14 Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
Citroën DS3 R3T 01:20:21.1
+08:39.5
+33.7
10
1
20 Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
Renault Clio Sport 01:21:33.0
+09:51.4
+01:11.9
11
2
12 Santiago CAÑIZARES
Ricardo RANERO
Suzuki Swift S 1600 01:21:44.0
+10:02.4
+11.0
12
2
17 Roland HOLKE
Alain PEÑA
Ford Fiesta R2 01:23:33.4
+11:51.8
+01:49.4
13
2
19 Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
Renault Clio R3 01:24:06.2
+12:24.6
+32.8
14
2
8 Jose M. MORA
Adrian PÉREZ
Ford Fiesta R2 01:24:14.1
+12:32.5
+07.9
15
2
18 Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
Ford Fiesta R2 01:26:51.2
+15:09.6
+02:37.1
16 21 Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
Peugeot 206 XS 01:27:38.0
+15:56.4
+46.8
 
 
 
 

 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies