Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

Rallye Sierra Morena - Tramos

Tramos 12345678
Filtro:

TC8 Pozoblanco (24,68 km.)

Campeonato de España

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
11 Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
Ford Fiesta R515:01.3
231 Cristian GARCÍA
Rebeca Falcón
Mitsubishi Lancer Evo X15:04.4 +03.1
32 Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
Citroën DS3 R515:16.3 +15.0
+11.9
436 Alberto MONARRI
Rodrigo SAN JUAN
Mitsubishi Lancer Evo X15:24.1 +22.8
+07.8
532 Pedro BURGO
Marcos BURGO
Porsche 997 GT3 Cup Rallye 201015:31.1 +29.8
+07.0
637 Pedro David PÉREZ
Alberto CHAMORRO
Porsche 997 GT3 Cup Rallye 201015:38.0 +36.7
+06.9
733 Gorka ANTXUNTEGUI
Alberto IGLESIAS
Suzuki Swift S 160015:44.8 +43.5
+06.8
835 Adrian DÍAZ
Andrea LAMAS
Suzuki Swift S 160015:53.2 +51.9
+08.4
95 Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
Renault Clio RS R3T15:57.6 +56.3
+04.4
1034 Daniel MARBAN
Victor M. FERRERO
Lotus Exige Cup 26015:59.6 +58.3
+02.0
117 Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
Opel Adam R216:05.8 +01:04.5
+06.2
1239 Pedro CORDERO
Carlos COLOMINA
Porsche 997 GT3 Cup Rallye16:11.5 +01:10.2
+05.7
136 Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
Opel Adam R216:17.5 +01:16.2
+06.0
149 Roberto BLACH
Javier VARELA
Peugeot 208 VTI R216:53.7 +01:52.4
+36.2
1511 Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
Mitsubishi Lancer Evo X16:57.4 +01:56.1
+03.7
1619 Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
Renault Clio R317:05.8 +02:04.5
+08.4
1714 Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
Citroën DS3 R3T17:06.9 +02:05.6
+01.1
1815 Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
Peugeot 208 VTI R217:15.5 +02:14.2
+08.6
1946 Alvaro IGLESIAS
Isabel ORTIZ
Suzuki Swift Sport17:20.4 +02:19.1
+04.9
2018 Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
Ford Fiesta R217:22.9 +02:21.6
+02.5
2142 José F. RICO
Úrsula RODAS
Suzuki Swift Sport17:23.4 +02:22.1
+00.5
2244 Juan M. MAÑA
Rodolfo del BARRIO
Suzuki Swift Sport17:23.5 +02:22.2
+00.1
2320 Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
Renault Clio Sport17:30.5 +02:29.2
+07.0
2452 Antonio PEREZ
David FERNÁNDEZ
Suzuki Swift Sport17:44.8 +02:43.5
+14.3
2545 Efren LLARENA
Sara FERNANDEZ
Suzuki Swift Sport17:45.4 +02:44.1
+00.6
2617 Roland HOLKE
Alain PEÑA
Ford Fiesta R217:48.5 +02:47.2
+03.1
2754 Alfredo TAMÉS
Ramón SUAREZ
Suzuki Swift Sport17:49.8 +02:48.5
+01.3
2843 David CORTÉS
Rubén SOTO
Suzuki Swift Sport18:03.7 +03:02.4
+13.9
2951 Daniel BERDOMÁS
Ivan BOQUETE
Suzuki Swift Sport18:07.0 +03:05.7
+03.3
3047 Pablo REY
Luis HERNÁNDEZ
Suzuki Swift Sport18:10.5 +03:09.2
+03.5
3150 Javier ANDRADE
Diana ALONSO
Suzuki Swift Sport18:22.7 +03:21.4
+12.2
3221 Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
Peugeot 206 XS18:49.5 +03:48.2
+26.8
3361 Javier BOUZA
Iván BOUZA
Dacia Sandero N319:36.5 +04:35.2
+47.0
3464 Juan Alvaro FILIP
Raquel RUIZ
Dacia Sandero N319:43.0 +04:41.7
+06.5
3565 Miguel GARCIA
J. Vicente
Dacia Sandero N320:10.2 +05:08.9
+27.2
3648 Jose Luis CARRERA
Alvaro CUARTAS
Suzuki Swift Sport20:13.9 +05:12.6
+03.7
3753 Diego RUMBO
Fco. Javier SALGUEIRO
Suzuki Swift Sport21:08.2 +06:06.9
+54.3
3862 Daniel RODRÍGUEZ
Carlos CHAMORRO
Dacia Sandero N321:17.8 +06:16.5
+09.6
3960 Jose Javier PEREZ
Alberto ESPINO
Dacia Sandero N332:26.1 +17:24.8
+11:08.3
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1 31 Cristian GARCÍA
Rebeca Falcón
Mitsubishi Lancer Evo X 01:41:01.6
2 1 Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
Ford Fiesta R5 01:41:37.7
+36.1
3 32 Pedro BURGO
Marcos BURGO
Porsche 997 GT3 Cup Rallye 2010 01:42:37.1
+01:35.5
+59.4
4 2 Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
Citroën DS3 R5 01:43:44.7
+02:43.1
+01:07.6
5 37 Pedro David PÉREZ
Alberto CHAMORRO
Porsche 997 GT3 Cup Rallye 2010 01:45:39.4
+04:37.8
+01:54.7
6 35 Adrian DÍAZ
Andrea LAMAS
Suzuki Swift S 1600 01:46:05.8
+05:04.2
+26.4
7 34 Daniel MARBAN
Victor M. FERRERO
Lotus Exige Cup 260 01:46:28.5
+05:26.9
+22.7
8
1
5 Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
Renault Clio RS R3T 01:47:24.6
+06:23.0
+56.1
9
1
7 Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
Opel Adam R2 01:47:30.3
+06:28.7
+05.7
10 6 Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
Opel Adam R2 01:49:07.4
+08:05.8
+01:37.1
11
1
33 Gorka ANTXUNTEGUI
Alberto IGLESIAS
Suzuki Swift S 1600 01:49:08.2
+08:06.6
+00.8
12
1
39 Pedro CORDERO
Carlos COLOMINA
Porsche 997 GT3 Cup Rallye 01:49:17.9
+08:16.3
+09.7
13
1
36 Alberto MONARRI
Rodrigo SAN JUAN
Mitsubishi Lancer Evo X 01:49:56.9
+08:55.3
+39.0
14
1
15 Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
Peugeot 208 VTI R2 01:51:25.2
+10:23.6
+01:28.3
15 11 Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
Mitsubishi Lancer Evo X 01:52:32.7
+11:31.1
+01:07.5
16 9 Roberto BLACH
Javier VARELA
Peugeot 208 VTI R2 01:53:12.7
+12:11.1
+40.0
17 14 Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
Citroën DS3 R3T 01:53:57.6
+12:56.0
+44.9
18 20 Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
Renault Clio Sport 01:55:59.0
+14:57.4
+02:01.4
19 45 Efren LLARENA
Sara FERNANDEZ
Suzuki Swift Sport 01:56:17.8
+15:16.2
+18.8
20 42 José F. RICO
Úrsula RODAS
Suzuki Swift Sport 01:56:51.5
+15:49.9
+33.7
21 44 Juan M. MAÑA
Rodolfo del BARRIO
Suzuki Swift Sport 01:57:13.0
+16:11.4
+21.5
22
1
46 Alvaro IGLESIAS
Isabel ORTIZ
Suzuki Swift Sport 01:57:35.2
+16:33.6
+22.2
23
1
52 Antonio PEREZ
David FERNÁNDEZ
Suzuki Swift Sport 01:57:51.2
+16:49.6
+16.0
24
1
19 Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
Renault Clio R3 01:58:01.7
+17:00.1
+10.5
25
1
17 Roland HOLKE
Alain PEÑA
Ford Fiesta R2 01:58:33.6
+17:32.0
+31.9
26 43 David CORTÉS
Rubén SOTO
Suzuki Swift Sport 01:59:33.7
+18:32.1
+01:00.1
27 47 Pablo REY
Luis HERNÁNDEZ
Suzuki Swift Sport 02:00:00.1
+18:58.5
+26.4
28
1
54 Alfredo TAMÉS
Ramón SUAREZ
Suzuki Swift Sport 02:00:58.3
+19:56.7
+58.2
29
1
51 Daniel BERDOMÁS
Ivan BOQUETE
Suzuki Swift Sport 02:01:11.7
+20:10.1
+13.4
30
1
18 Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
Ford Fiesta R2 02:01:28.8
+20:27.2
+17.1
31
1
50 Javier ANDRADE
Diana ALONSO
Suzuki Swift Sport 02:02:04.4
+21:02.8
+35.6
32 21 Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
Peugeot 206 XS 02:05:31.4
+24:29.8
+03:27.0
33 64 Juan Alvaro FILIP
Raquel RUIZ
Dacia Sandero N3 02:09:18.0
+28:16.4
+03:46.6
34 48 Jose Luis CARRERA
Alvaro CUARTAS
Suzuki Swift Sport 02:10:05.9
+29:04.3
+47.9
35 65 Miguel GARCIA
J. Vicente
Dacia Sandero N3 02:10:32.7
+29:31.1
+26.8
36 61 Javier BOUZA
Iván BOUZA
Dacia Sandero N3 02:11:20.9
+30:19.3
+48.2
37
1
53 Diego RUMBO
Fco. Javier SALGUEIRO
Suzuki Swift Sport 02:13:57.0
+32:55.4
+02:36.1
38
1
62 Daniel RODRÍGUEZ
Carlos CHAMORRO
Dacia Sandero N3 02:15:56.4
+34:54.8
+01:59.4
39
2
60 Jose Javier PEREZ
Alberto ESPINO
Dacia Sandero N3 02:24:43.5
+43:41.9
+08:47.1
 
 
European Rally Trophy

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
11 Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
Ford Fiesta R515:01.3
22 Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
Citroën DS3 R515:16.3 +15.0
35 Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
Renault Clio RS R3T15:57.6 +56.3
+41.3
47 Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
Opel Adam R216:05.8 +01:04.5
+08.2
56 Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
Opel Adam R216:17.5 +01:16.2
+11.7
69 Roberto BLACH
Javier VARELA
Peugeot 208 VTI R216:53.7 +01:52.4
+36.2
711 Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
Mitsubishi Lancer Evo X16:57.4 +01:56.1
+03.7
819 Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
Renault Clio R317:05.8 +02:04.5
+08.4
914 Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
Citroën DS3 R3T17:06.9 +02:05.6
+01.1
1015 Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
Peugeot 208 VTI R217:15.5 +02:14.2
+08.6
1118 Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
Ford Fiesta R217:22.9 +02:21.6
+07.4
1220 Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
Renault Clio Sport17:30.5 +02:29.2
+07.6
1317 Roland HOLKE
Alain PEÑA
Ford Fiesta R217:48.5 +02:47.2
+18.0
1421 Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
Peugeot 206 XS18:49.5 +03:48.2
+01:01.0
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1 1 Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
Ford Fiesta R5 01:41:37.7
2 2 Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
Citroën DS3 R5 01:43:44.7
+02:07.0
3
1
5 Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
Renault Clio RS R3T 01:47:24.6
+05:46.9
+03:39.9
4
1
7 Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
Opel Adam R2 01:47:30.3
+05:52.6
+05.7
5 6 Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
Opel Adam R2 01:49:07.4
+07:29.7
+01:37.1
6 15 Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
Peugeot 208 VTI R2 01:51:25.2
+09:47.5
+02:17.8
7 11 Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
Mitsubishi Lancer Evo X 01:52:32.7
+10:55.0
+01:07.5
8 9 Roberto BLACH
Javier VARELA
Peugeot 208 VTI R2 01:53:12.7
+11:35.0
+40.0
9 14 Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
Citroën DS3 R3T 01:53:57.6
+12:19.9
+44.9
10 20 Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
Renault Clio Sport 01:55:59.0
+14:21.3
+02:01.4
11
1
19 Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
Renault Clio R3 01:58:01.7
+16:24.0
+02:02.7
12
1
17 Roland HOLKE
Alain PEÑA
Ford Fiesta R2 01:58:33.6
+16:55.9
+31.9
13 18 Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
Ford Fiesta R2 02:01:28.8
+19:51.1
+02:55.2
14 21 Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
Peugeot 206 XS 02:05:31.4
+23:53.7
+04:02.6
 
 
Vehículos FIA

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
11 Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
Ford Fiesta R515:01.3
22 Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
Citroën DS3 R515:16.3 +15.0
35 Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
Renault Clio RS R3T15:57.6 +56.3
+41.3
47 Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
Opel Adam R216:05.8 +01:04.5
+08.2
56 Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
Opel Adam R216:17.5 +01:16.2
+11.7
69 Roberto BLACH
Javier VARELA
Peugeot 208 VTI R216:53.7 +01:52.4
+36.2
711 Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
Mitsubishi Lancer Evo X16:57.4 +01:56.1
+03.7
819 Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
Renault Clio R317:05.8 +02:04.5
+08.4
914 Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
Citroën DS3 R3T17:06.9 +02:05.6
+01.1
1015 Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
Peugeot 208 VTI R217:15.5 +02:14.2
+08.6
1118 Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
Ford Fiesta R217:22.9 +02:21.6
+07.4
1220 Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
Renault Clio Sport17:30.5 +02:29.2
+07.6
1317 Roland HOLKE
Alain PEÑA
Ford Fiesta R217:48.5 +02:47.2
+18.0
1421 Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
Peugeot 206 XS18:49.5 +03:48.2
+01:01.0
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1 1 Yonatan PEREZ
Alejandro LOPEZ
Ford Fiesta R5 01:41:37.7
2 2 Sergio VALLEJO
Diego VALLEJO
Citroën DS3 R5 01:43:44.7
+02:07.0
3
1
5 Surhayen PERNIA
Carlos del BARRIO
Renault Clio RS R3T 01:47:24.6
+05:46.9
+03:39.9
4
1
7 Esteban VALLÍN
Borja ODRIOZOLA
Opel Adam R2 01:47:30.3
+05:52.6
+05.7
5 6 Angel PANICERES
Fco. Javier ÁLVAREZ
Opel Adam R2 01:49:07.4
+07:29.7
+01:37.1
6 15 Marcos CANEDO
Miguel A. VILAS
Peugeot 208 VTI R2 01:51:25.2
+09:47.5
+02:17.8
7 11 Jan SOLANS
Mauro BARREIRO
Mitsubishi Lancer Evo X 01:52:32.7
+10:55.0
+01:07.5
8 9 Roberto BLACH
Javier VARELA
Peugeot 208 VTI R2 01:53:12.7
+11:35.0
+40.0
9 14 Emma Mª FALCON
Rogelio PEÑATE
Citroën DS3 R3T 01:53:57.6
+12:19.9
+44.9
10 20 Manuel J. REALES
Manuel DELGADO
Renault Clio Sport 01:55:59.0
+14:21.3
+02:01.4
11
1
19 Jaime CASTRO
Herminio GONZÁLEZ
Renault Clio R3 01:58:01.7
+16:24.0
+02:02.7
12
1
17 Roland HOLKE
Alain PEÑA
Ford Fiesta R2 01:58:33.6
+16:55.9
+31.9
13 18 Antonio L. CASIMIRO
Joaquin ORTIZ
Ford Fiesta R2 02:01:28.8
+19:51.1
+02:55.2
14 21 Angel G. SÁNCHEZ
Francisco VISO
Peugeot 206 XS 02:05:31.4
+23:53.7
+04:02.6
 
 
 

No Salidos

DConcursantePilotoCopilotoVehiculoGrupoClase
3JOAO BARROSJoao BARROSJorge HENRIQUESFord Fiesta R5R5RC2
4SPORT & YOUCarlos VIEIRAJorge CARVALHOCitroën DS3 R5R5RC2
8RMC MOTORSPORTJose M. MORAAdrian PÉREZFord Fiesta R2R2BRC4
10PCR SPORTMariano PARESCarlos SABATERMitsubishi Lancer Evo XNRC2
12SUZUKI MOTOR IBERICASantiago CAÑIZARESRicardo RANEROSuzuki Swift S 1600S1.6RC3
16AC JEREZJavier GALÁNAntonio PÉREZCitroën Saxo Kit CarARC4
38AC ALMERIAJose Ant. AZNARJose C. GALÁNPorsche 997 GT3 Cup Rallye 2010GTR1
40ESC. A PONTENOVAJose A. ALONSOJaiver PRIETOBMW Mini Rallye N2N23
41ESC. VILLAVICIOSA MOTORSPORTIgnacio J. GRACIADavid RAMÍREZMitsubishi Lancer Evo IXN+1
49EVOLUCION- A COMPETICIONRicardo GOMEZRaul GOMEZSuzuki Swift SportN34
55CD RACINGCORJuan de LEONMiguel A. RUIZAbarth Punto Evo N3N34
56ACSM RALLY TEAMRoberto RODRÍGUEZAlba RODRÍGUEZAbarth Punto Evo N3N34
57CD. RACINGCORAlberto BUENOJuan Ant. GÓMEZFord Fiesta STN34
58ANTONIO TRONCOSO LOZANOAntonio TRONCOSOCarlos NAVASSeat Ibiza 1.8 20V TN4
59IVAN FORCADAIvan FORCADAJoaquin CARRASCOSADacia Sandero N3N34
63ESC. ATERURAPablo SUÁREZDavid RIVERODacia Sandero N3N34
66ESC. UBRIQUEGermán LEALJuan C. RUIZDacia Sandero N3N34
71ESC. VILLAVICIOSA MOTORSPORTFrancisco MATAAntonio SÁNCHEZRenault Clio SportF-2VII
74CD. RACINGCORDaniel IBARROLARafael CLAVEROMitsubishi Lancer Evo VIAVIII
76ESC. MONTOROJavier VÁZQUEZAngel M. PÉREZCitroën C2 GTF-2IV
77CD. VILLAVICIOSA MOTORSPORTRafael L. GALÁNCristina CALEROPeugeot 206 XSF-2IV
78ESC. VALLE DEL ANDARAXManuel CAUSSEFco. Jesus DUGOCitroën C2 GTF-2IV
81ESC. MONTOROBernardo CORDOBAJorge TORRESMitsubishi Lancer Evo VIIAVIII
83CD. RACINGCORIsaac GALAZOAntonio MARTÍNEZSuzuki Swift SportF-2IV
84ESC. SIERRA MORENAEmilio FERNÁNDEZJuan C. GARCÍACitroën Saxo VTSF-2IV
85CD. RACINGCORMarcos JURADOEmiliano JIMÉNEZFiat Punto HGT 1.8 16 VAV
86ESC. CASTRILLON MCMario FERNÁNDEZIsa TINAJEROSeat Ibiza 2.0 16vAVII
87ESC. LOCAL SPORTJavier DÍAZJose MARTÍNCitroën ZX 2.0 16vH-F2X
91ESC. VILLAVICIOSA MOTORSPORTRafael ZURERADavid SERVANPeugeot 106 Rallye S20H-AIX
94ESC. MONTOROFernando MOLEROFco. David JEREMÍASRover Mini CooperH-AIX
 

 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies