Kronolive - Tiempos Online, tiempos en directo

37 Rallye Santander Cantabria - Tramos

Tramos 12345678910
Filtro:

TC2 Barcenilla - Vega (15,48 km.)

Campeonato de España

Tiempos

PDPil./Cop.VehiculoTiempoDif.
19 Alberto Monarri
Rodrigo Sanjuan
MITSUBISHI LANCER EVO X09:32.0
26 Surhayen Pernia
Carlos Del Barrio
FORD FIESTA R509:34.8 +02.8
31 Cristian García
Rebeca Liso
MITSUBISHI LANCER EVO X09:38.1 +06.1
+03.3
43 Yonathan Perez
Alejandro Lopez
FORD FIESTA R509:39.6 +07.6
+01.5
52 Pedro Burgo
Marcos Burgo
PEUGEOT 208 T16 R509:39.8 +07.8
+00.2
68 Sergio Vallejo
Diego Vallejo
CITROEN DS3 R509:47.4 +15.4
+07.6
77 Gorka Antxustegi
Alberto Iglesias
SUZUKI SWIFT S160010:00.6 +28.6
+13.2
819 Jose Manuel Mora
Adrian Perez
FORD FIESTA R210:01.5 +29.5
+00.9
94 Adrian Diaz
Andrea Lamas
SUZUKI SWIFT S160010:01.5 +29.5
+00.0
105 Daniel Marban
Victor Manuel Ferrero
LOTUS EXIGE CUP 26010:01.5 +29.5
+00.0
1117 Esteban Vallin
Borja Odriozola
OPEL ADAM R210:01.7 +29.7
+00.2
1218 Angel Paniceres
Francisco Javier Alvarez
OPEL ADAM R210:07.9 +35.9
+06.2
1315 Fco Javier España
Marina Villegas
MITSUBISHI LANCER EVO X10:09.6 +37.6
+01.7
1412 Alberto San Segundo
Eva Navas
MITSUBISHI LANCER EVO X10:17.7 +45.7
+08.1
1511 Daniel Peña
Raul Alejandro Celis
CITROEN DS3 R3T10:20.5 +48.5
+02.8
1620 Roberto Blach
Ariday Bonilla
PEUGEOT 208 VTI R210:24.0 +52.0
+03.5
1722 Emma Falcon
Rogelio Peñate
CITROEN DS3 R3T10:31.4 +59.4
+07.4
1816 Daniel Martinez
Javier Soto
CITROEN DS3 R3T10:33.9 +01:01.9
+02.5
1924 Fernando Rico
José Murado
SUZUKI SWIFT SPORT N310:33.9 +01:01.9
+00.0
2025 Efrén Llarena
Sara Fernandez
SUZUKI SWIFT SPORT N310:33.9 +01:01.9
+00.0
2126 Ant. Fco. Perez
David Fernandez
SUZUKI SWIFT SPORT N310:33.9 +01:01.9
+00.0
2227 Alvaro Iglesias
Isabel Ortiz
SUZUKI SWIFT SPORT N310:33.9 +01:01.9
+00.0
2328 Juan Manuel Mañá
José Angel Rosell
SUZUKI SWIFT SPORT N310:33.9 +01:01.9
+00.0
2429 Daniel Berdomás
Iván Boquete
SUZUKI SWIFT SPORT N310:33.9 +01:01.9
+00.0
2530 Pablo Rey
Luis Hernández
SUZUKI SWIFT SPORT N310:33.9 +01:01.9
+00.0
2631 Alfredo Tames
Ramón Suárez
SUZUKI SWIFT SPORT N310:33.9 +01:01.9
+00.0
2732 David Cortés
Ruben Soto
SUZUKI SWIFT SPORT N310:33.9 +01:01.9
+00.0
2833 Javier Andrade
Diana Alonso
SUZUKI SWIFT SPORT N310:33.9 +01:01.9
+00.0
2934 Jose L. Carrera
Rubén Pardo
SUZUKI SWIFT SPORT N310:33.9 +01:01.9
+00.0
3035 Ricardo Gomez
Raul Gomez
SUZUKI SWIFT SPORT N310:33.9 +01:01.9
+00.0
3136 Diego Rumbo
Martin Cuiña
SUZUKI SWIFT SPORT N310:33.9 +01:01.9
+00.0
3237 Jose Alonso
Javier Prieto
BMW MINI RALLYE N210:33.9 +01:01.9
+00.0
3338 Ivan Medina
Daniel Sosa
FIAT ABARTH PUNTO EVO N310:33.9 +01:01.9
+00.0
3439 Roberto Rodríguez
Alba Rodríguez
FIAT ABARTH PUNTO EVO N310:33.9 +01:01.9
+00.0
3540 Oscar Freire
Alexander Gutierrez
KIA PRO CEE´D GT N310:33.9 +01:01.9
+00.0
3641 Javier Bouza
Ivan Bouza
DACIA SANDERO N310:33.9 +01:01.9
+00.0
3742 Miguel Garcia
Adrian García
DACIA SANDERO N310:33.9 +01:01.9
+00.0
3843 José Javier Pérez
Alberto Espino
DACIA SANDERO N310:33.9 +01:01.9
+00.0
3944 Ivan Forcada
Joaquin Carrascosa
DACIA SANDERO N310:33.9 +01:01.9
+00.0
4045 Jose Antonio Huete
Raquel Ruiz
DACIA SANDERO N310:33.9 +01:01.9
+00.0
4146 Pelayo Fernández
Ricardo Cuesta
DACIA SANDERO N310:33.9 +01:01.9
+00.0
4247 Manuel Reyes
Manuel Hernandez
DACIA SANDERO N310:33.9 +01:01.9
+00.0
4321 Roland Holke
Lander Mella
FORD FIESTA R210:45.5 +01:13.5
+11.6
 

Acumulada

SCDPil./Cop.VehiculoTotalDif.
1 6 Surhayen Pernia
Carlos Del Barrio
FORD FIESTA R5 21:37.9
2
1
9 Alberto Monarri
Rodrigo Sanjuan
MITSUBISHI LANCER EVO X 21:39.6
+01.7
3
1
2 Pedro Burgo
Marcos Burgo
PEUGEOT 208 T16 R5 21:46.5
+08.6
+06.9
4 3 Yonathan Perez
Alejandro Lopez
FORD FIESTA R5 21:48.3
+10.4
+01.8
5 1 Cristian García
Rebeca Liso
MITSUBISHI LANCER EVO X 21:48.5
+10.6
+00.2
6 8 Sergio Vallejo
Diego Vallejo
CITROEN DS3 R5 22:14.7
+36.8
+26.2
7 7 Gorka Antxustegi
Alberto Iglesias
SUZUKI SWIFT S1600 22:36.0
+58.1
+21.3
8 4 Adrian Diaz
Andrea Lamas
SUZUKI SWIFT S1600 22:40.0
+01:02.1
+04.0
9
1
19 Jose Manuel Mora
Adrian Perez
FORD FIESTA R2 22:51.0
+01:13.1
+11.0
10
1
17 Esteban Vallin
Borja Odriozola
OPEL ADAM R2 22:52.7
+01:14.8
+01.7
11
2
11 Daniel Peña
Raul Alejandro Celis
CITROEN DS3 R3T 22:59.2
+01:21.3
+06.5
12
1
5 Daniel Marban
Victor Manuel Ferrero
LOTUS EXIGE CUP 260 23:03.6
+01:25.7
+04.4
13
1
15 Fco Javier España
Marina Villegas
MITSUBISHI LANCER EVO X 23:11.6
+01:33.7
+08.0
14 18 Angel Paniceres
Francisco Javier Alvarez
OPEL ADAM R2 23:15.6
+01:37.7
+04.0
15 12 Alberto San Segundo
Eva Navas
MITSUBISHI LANCER EVO X 23:25.9
+01:48.0
+10.3
16
3
20 Roberto Blach
Ariday Bonilla
PEUGEOT 208 VTI R2 24:12.5
+02:34.6
+46.6
17 22 Emma Falcon
Rogelio Peñate
CITROEN DS3 R3T 24:15.0
+02:37.1
+02.5
18 25 Efrén Llarena
Sara Fernandez
SUZUKI SWIFT SPORT N3 24:18.8
+02:40.9
+03.8
19
1
32 David Cortés
Ruben Soto
SUZUKI SWIFT SPORT N3 24:24.7
+02:46.8
+05.9
20
1
39 Roberto Rodríguez
Alba Rodríguez
FIAT ABARTH PUNTO EVO N3 24:24.8
+02:46.9
+00.1
21
1
28 Juan Manuel Mañá
José Angel Rosell
SUZUKI SWIFT SPORT N3 24:26.0
+02:48.1
+01.2
22
1
26 Ant. Fco. Perez
David Fernandez
SUZUKI SWIFT SPORT N3 24:29.5
+02:51.6
+03.5
23
1
37 Jose Alonso
Javier Prieto
BMW MINI RALLYE N2 24:29.6
+02:51.7
+00.1
24
1
29 Daniel Berdomás
Iván Boquete
SUZUKI SWIFT SPORT N3 24:31.8
+02:53.9
+02.2
25
2
24 Fernando Rico
José Murado
SUZUKI SWIFT SPORT N3 24:35.1
+02:57.2
+03.3
26
2
31 Alfredo Tames
Ramón Suárez
SUZUKI SWIFT SPORT N3 24:36.1
+02:58.2
+01.0
27
1
21 Roland Holke
Lander Mella
FORD FIESTA R2 24:44.3
+03:06.4
+08.2
28
1
30 Pablo Rey
Luis Hernández
SUZUKI SWIFT SPORT N3 24:45.9
+03:08.0
+01.6
29
1
38 Ivan Medina
Daniel Sosa
FIAT ABARTH PUNTO EVO N3 24:58.1
+03:20.2
+12.2
30
1
27 Alvaro Iglesias
Isabel Ortiz
SUZUKI SWIFT SPORT N3 25:00.8
+03:22.9
+02.7
31
1
34 Jose L. Carrera
Rubén Pardo
SUZUKI SWIFT SPORT N3 25:04.0
(00:10)
+03:26.1
+03.2
32
1
40 Oscar Freire
Alexander Gutierrez
KIA PRO CEE´D GT N3 25:14.0
+03:36.1
+10.0
33
1
33 Javier Andrade
Diana Alonso
SUZUKI SWIFT SPORT N3 25:14.6
+03:36.7
+00.6
34
1
35 Ricardo Gomez
Raul Gomez
SUZUKI SWIFT SPORT N3 25:50.2
(00:10)
+04:12.3
+35.6
35
1
41 Javier Bouza
Ivan Bouza
DACIA SANDERO N3 26:13.7
+04:35.8
+23.5
36
1
42 Miguel Garcia
Adrian García
DACIA SANDERO N3 26:16.2
+04:38.3
+02.5
37
1
46 Pelayo Fernández
Ricardo Cuesta
DACIA SANDERO N3 26:33.5
+04:55.6
+17.3
38
2
43 José Javier Pérez
Alberto Espino
DACIA SANDERO N3 26:53.1
+05:15.2
+19.6
39
2
45 Jose Antonio Huete
Raquel Ruiz
DACIA SANDERO N3 27:22.3
+05:44.4
+29.2
40
1
36 Diego Rumbo
Martin Cuiña
SUZUKI SWIFT SPORT N3 27:37.8
(01:00)
+05:59.9
+15.5
41
1
44 Ivan Forcada
Joaquin Carrascosa
DACIA SANDERO N3 27:38.4
+06:00.5
+00.6
42
1
47 Manuel Reyes
Manuel Hernandez
DACIA SANDERO N3 28:40.7
+07:02.8
+01:02.3
43
1
16 Daniel Martinez
Javier Soto
CITROEN DS3 R3T 42:08.1
(05:40)
+20:30.2
+13:27.4
 
 
 
 

 
Kronolive.es - Web desarrollada por www.pevisaweb.net - email: info@kronolive.es
X Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios así como mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias. Si no cambias esta configuración, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies